Перейти к публикации
Ринат В13

запуск двигателя

Рекомендованные сообщения

Всем Привет! У меня чуть дольше заводится движок чем обычно (примерно 2 с.). Мне сказали типа нужно прочистить форсунки, кто-нибудь сталкивался с этим? И что лучше в такой ситуации - балончиком или снять и УЗ ванне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже чуть дольше  заводится после похолодания!

Изменено пользователем Morris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня чуть дольше крутит если на улице ниже ноля, на счет чистки, в тех регламенте не сказано чистить, хотя может и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почистил на сервисе, там помыли похоже в уз ванне. После этого стала очень плохо заводиться! Сервисмэны начали грешить на бензонасос, топливный фильтр и еще на пол машины.. в общем правды не добился, купил на разборе комплект форсунок за 4 килорубля (китай), т.к. родные стоят баснословных денег, промыл их карбклинером, в догонку взял комплект резинок (8 шт.) И сейчас довольный и счастливый катаюсь)) p.s. видимого результата не принесло. Как на старых форсунках было так и на этих осталось.. расход прежний, заводится чуть дольше чем летом но не намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как 3 года купил авто, и всё время заводится чуть дольше чем хотелось бы, и зимой и летом, а расход как был 8,7 так и не меняется, даже иногда умудряюсь снизить до 8,3 если не топить. 


Год 2007 пробег 78 тыщ, но думаю прежний хозяин скрутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×