Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Суть проблемы: меняю фару на Аурисе 07, к сожалению на оригинал нет средств, купил Тайвань - TYC или TYCC, моя оригинальная идет с корректором, Тайваньская идет под корректор. Сижу думаю, как менять чтоб не сломать чего, может у кого есть опыт и может поделится нюансами или важными моментами, а еще лучше дать ссылку на видео-инструкцию.
буду признателен, с меня бутылка ))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моторчик корректора из блока вытаскивается почти как лампочка - надо повернуть его на 1/4 оборота примерно (фонариком посвети - повернуть его можно вроде только в одну сторону)

Правда делал это на снятой фаре с отсоединенными клеммами. Удобно ли на установленной - не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корректор поворачивается в вертикаль, что бы отвернуть, или в сторону меняющего на 30 градусов что бы завернуть. Не забывайте вынуть опорный шар по диагонали вверх. Засунуть можно перпендикулярно до щелчка. что бы коректно выставить регулятор, нужно до упора вывернуть шток, а потом на пару оборотов вернуть обратно. Обнуляется положение уровня отключением аккумулятора. Уровень выставляется по мурзилке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.02.2016 в 16:12, Jokonda сказал:

Добрый день. Суть проблемы: меняю фару на Аурисе 07, к сожалению на оригинал нет средств, купил Тайвань - TYC или TYCC, моя оригинальная идет с корректором, Тайваньская идет под корректор. Сижу думаю, как менять чтоб не сломать чего, может у кого есть опыт и может поделится нюансами или важными моментами, а еще лучше дать ссылку на видео-инструкцию.
буду признателен, с меня бутылка ))))

 

 

Комрад, подскажи TYC no. фары которую брал, если сохранилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×