Перейти к публикации
Димитрий

выжимной подшипник

Рекомендованные сообщения

здравствуйте вот такая проблема у меня свистит выжимной подшипник. при нажатии сцепления до конца свист пропадает или нажатии сцепления до 0.5 см тоже пропадает как исправить без замены? может его смазать и какой имена смазкой ?

Поделиться сообщением

@Димитрий,

если при нажатии свист пропадает, зна4ит выжимной в порядке, смотрите коробку.

Поделиться сообщением

здравствуйте вот такая проблема у меня свистит выжимной подшипник. при нажатии сцепления до конца свист пропадает или нажатии сцепления до 0.5 см тоже пропадает как исправить без замены? может его смазать и какой имена смазкой ?

если засвистел то его лучше менять в купе с диском сцепления и подшипником первичного вала МКПП, сколько он пробегает не известно может очень долго а может завтра заклинить и тогда накроется еще и корзина 

Поделиться сообщением

@Pilot,

может всю коробку тоже сменить? Если при нажатии на подшипник звук пропадает, то зна4ит подшипник работает правильно, скорее всего проблема в подшипнике перви4ного вала, т.к. при размьiкании дисков, перви4ньiй вал останавливается и подшипник перв. вала не вращается, и звук пропадает.  Наоборот если при нажатии на педаль сцепления появляется скрип или скрежет, в этот момент вжимной крутится под нагрузкой, то в этом слу4ае  выжимной подшипник, с4итается работает не правильно.

Изменено пользователем marselg

Поделиться сообщением

я снял пыльник от сцепления и брызнул смаску и звук пропал пока еще не свистит уже как 3 дня работает пока нормально не знаю посмотрим дальше что будет всем спс

@marselg, ✌

@Pilot,✌

Поделиться сообщением

@Димитрий,

какой пыльник, который на коробке из которого тор4ит вилка или на цилиндре сцепления?

Поделиться сообщением

@Димитрий,

какой пыльник, который на коробке из которого тор4ит вилка или на цилиндре сцепления?

пыльник от сцепления где торчит вилка да и брызнул там смаску не свистит больше но я думаю что

подшипника полностью высохла смазка.

Надо менять подшипник.

Смазать его без разборки, не замаслив диски вряд ли получится.

Поделиться сообщением

Гость WilliamBoimb

Продам выжимной подшипник Luk 510007310 Германия. Новый. Покупал для себя, но оказался не нужен. Нахожусь в Краснодаре. 4 тыс. руб. Если будут вопросы, то звоните 89183707000, Андрей.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...