Перейти к публикации
sanek204

требуется помощь по роботу

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый. Был сегодня у оффициалов (на диагностике коробки), рекомендовали (но в принципе не обизательно, сказали жди когда загорится шестеренка и покупай запчасти) замену сцепления с выжимным и замену актуатора, Цены п..........ц (извините за мой французский) актуатор - 80000, полностью вместе со сцеплением, выжимным и актуатором в районе сотни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почитал, полазил на просторах интернета и нашел такие номера 0400839112 (мотор актуатора), AISIN KT316A (сцепление с выжимным), также нарыл, что перебирают актуаторы, меняют подшипники и втулки (может кто знает и подскажет номера или где взять?). Может кто подскажет подойдет ли данное сцепление и мотор на аурис (2008 год, робот, английская сборка, 1,6)?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

sanek204  привет . Самое главное успокоится . Просто покупай актуатор в сборе и корзину сцепления . Мне в том году замена всего с деталями обошлась 25 р. актуатр + 7 р. корзина в сборе (всё приобрёл в магазине EXIST.RU) + 10 установка у человека занимающего  ремонтом коробок автоматов и роботов . Просто найди у себя человека в городе по ремонту коробок .Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер актуатора не подскажешь?


да и номерок корзины в сборе не помешает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нет , не подскажу . Всё через менеджера заказывал , при мне он сам через техдок показывал а я кивал ,что мне нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Был сегодня у оффициалов (на диагностике коробки), рекомендовали (но в принципе не обизательно, сказали жди когда загорится шестеренка и покупай запчасти) замену сцепления с выжимным и замену актуатора, Цены п..........ц (извините за мой французский) актуатор - 80000, полностью вместе со сцеплением, выжимным и актуатором в районе сотни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почитал, полазил на просторах интернета и нашел такие номера 0400839112 (мотор актуатора), AISIN KT316A (сцепление с выжимным), также нарыл, что перебирают актуаторы, меняют подшипники и втулки (может кто знает и подскажет номера или где взять?). Может кто подскажет подойдет ли данное сцепление и мотор на аурис (2008 год, робот, английская сборка, 1,6)?????

Здравствуйте!

За актуатор могу сказать там изнашиваются только втулки, сам на днях менял все остальное червяк, шестерня как с завода а машине 8 лет и более 100000 км. эл. мотор ставил этот 31363-12040  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×