Перейти к публикации
Ксения Кошка

Ищу разбирающегося в Аурисах чтобы помочь с выбором бу машинки

Рекомендованные сообщения

Добрый день формучане!

 

Я выбираю себе машинку, долго думала на чем остановиться, решила брать Аурис, чтобы уложиться в свои 400000 руб. и купить что-то надежное.

Поездила, посмотрела. поняла что сама не выберу, очень много перекупов, обмана и  хлама продают (три года не жила в России, очень удивилась как все поменялось, раньше как-то без проблем машины покупала сама на вторичке).

 

Поэтому решила на форме помощи попросить, тут наверняка есть мужчины, кто и сам хорошо шарит и может приехать, оценить машинку внешне и помочь сделать диагностику.

Конечно не бесплатно, готова заплатить за помощь в выборе машины.

 

У кого есть время в будни желательно, так как в выходные я учусь, машинка нужна как можно скорее, готова хоть завтра уже ехать смотреть.

 

Пишите у кого какие мысли и предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, как вы относитесь к ручной коробке передач? Готовы ездить на механике? Машину с роботизированной коробкой я бы вам не рекомендовал. У вас довольно небольшой бюджет, поэтому лучше взять МКПП, чем сразу вкладывать деньги в плановый ремонт робота. Но в любом случае будьте готовы, что какое-то количество денег придется вложить в техобслуживание (замена масла и фильтров - это по минимуму). Если купите Аурис, то посоветую ребят, которые хорошо ремонтируют Тойоты.

Какой цвет авто вы ищете? Давайте попробуем подобрать вам что-нибудь на авто.ру  для дальнейшего осмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое что откликнулись!

Да механика гуд! 

Цвет без разницы, но желательно не серебристый, лучше потемнее.

Было б классно если бы вы могли мне помочь, я щас в личку напишу мой акк вконтакте. я сама соершенно не могу понять где перекупы а где нормальные машины(

Ксения, как вы относитесь к ручной коробке передач? Готовы ездить на механике? Машину с роботизированной коробкой я бы вам не рекомендовал. У вас довольно небольшой бюджет, поэтому лучше взять МКПП, чем сразу вкладывать деньги в плановый ремонт робота. Но в любом случае будьте готовы, что какое-то количество денег придется вложить в техобслуживание (замена масла и фильтров - это по минимуму). Если купите Аурис, то посоветую ребят, которые хорошо ремонтируют Тойоты.

Какой цвет авто вы ищете? Давайте попробуем подобрать вам что-нибудь на авто.ру  для дальнейшего осмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет очень даже! Могу предложить свою намного дешевле, за подробностями в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много не в тему, но может кто читает. Ищу ресталинг на автомате до 650тыс.руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×