Перейти к публикации
Stunner91

100ая тема про Робот. Замигала R

Рекомендованные сообщения

Добрый день.
Не так давно приобрел аурис 2007 год. блок 250ый, автомобиль проходил Сервисную компанию в конце 2010го года по работам с коробкой.
в конце 2017 года менялось сцепление в сборе, и выжимной подшипник, проводился ремонт актуатора( я так понимаю менялись втулки), и была проведена инициализация.
Две недели автомобиль ездил хорошо, вчера постоял в нормальной такой пробке, но всегда выводил автомобиль в нейтраль при остановке.
Сегодня с утра после того как доехал до работы и включил заднюю передачу, на 2-3 секунды начал издаваться звуковой сигнал , шестеренка НЕ ГОРЕЛА, на приборке буква R мигала все эти 2 секунды, потом передача включилась и все было нормально.

Передачи авто включает хорошо, без рывков и ударов, помощь при старте есть, кикдаун хорошо срабатывает, в режиме Es с коробкой все хорошо.
Вопрос на засыпку? в чем может быть причина? если поменять только блок управления на 252 и провести настройку или как это правильно называется - поможет ли? или стоит поменять сам актуатор? видел что в челябинске делают хорошие актуаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×