Перейти к публикации
Andron

Навигация

Рекомендованные сообщения

В корне флешки создай папку Navi. Скачай и положи в эту папку:

http://rapidshare.com/files/146175586/i8_RUS.zip.html

В неё положи приложенный SYS.TXT. Igo8.exe переименуй в Navi.exe, Data.zip и скин возьми здесь:

http://4pda.ru/forum/dl/post/120656/TYT_802.rar

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&show...t&p=1944491

Всё собираем на базе iGo8.0, как наиболее стабильная на сегодня. Должно запустится. Выложи картинку запущенной, будем дальше думать.

 

Огромное тебе спасибо.

Все заработало. Фотки позже, а то блок питания 250 Ват сегодня утром почему-то не включился. Не выдержал на грузки магнитолы :)

Правда i8_RUS не совсем удачная, почему-то у меня она изрядно тормозит.

Я качнул пустую сборку iGO8.0 и подкинул к ней твои изм. Работает шустро.

Для тех кто будет покупать с встроенным gps порт 2 скорость 9600.!

Только вот еще одного понять не могу, почему у нас в GPS разрешение установленно 416х234 если разрешение дисплея у нас 480х234?

 

Andron, а ты мог бы выложить свою подборку iGO2006 можно без карт и POI они у меня есть. Спасибо.

Изменено пользователем Snip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Все заработало. Фотки позже,...

Для тех кто будет покупать с встроенным gps порт 2 скорость 9600.!

Andron, а ты мог бы выложить свою подборку iGO2006 ...

1. gps порт 2 скорость 9600 я и прописал в sys.txt.

2. Да фотки мне и не нужны. Просто я хотел узнать, действительно ли Igo идёт с разрешением 416Х234. У меня со старым блоком именно так и работало. С новым идёт в разрешении 480Х234(Igo 8.3.2., новые скины, новая карта, новые примочки) У тебя не пойдёт, треть вылезет за пределы экрана, а для 416Х234 пока нет Data.zip.

3. iGO2006-выкинул за ненадобностью. Морально и физически устарела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. gps порт 2 скорость 9600 я и прописал в sys.txt.

2. Да фотки мне и не нужны. Просто я хотел узнать, действительно ли Igo идёт с разрешением 416Х234. У меня со старым блоком именно так и работало. С новым идёт в разрешении 480Х234(Igo 8.3.2., новые скины, новая карта, новые примочки) У тебя не пойдёт, треть вылезет за пределы экрана, а для 416Х234 пока нет Data.zip.

3. iGO2006-выкинул за ненадобностью. Морально и физически устарела.

Я так понял? что сам модуль gps выдает такое разрешение?

На много лучше показывает модуль с 480х234? Потому как 416 вроде как видно, что не стандарт для этого экрана и по горизонтали идет смазывание букв.

И где можно у нас в Украине купить внешнии модули GPS, какой будет наиболее лучше? И есть ли вообще смысл гоняться за разрешением 480х234?

Я почитал тему на которую ты дал ссылку, очень интересная. Случайно не делал себе такое меню?

Изменено пользователем Snip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.416- это как раз подходящее для этого монитора разрешение. На 480 круги становятся яйцами(идёт сжатие по горизонтали).

Кстати, вчера выложили новые карты для 8.0

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&show...t&p=2169219

Зеркала:

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&show...t&p=2171319

 

Насчёт меню. В хундайской ветке меню и т.п. занимаются двое барыг ( сам догадаешся ). Все их поделки, не более чем сворованные меню от Mio 720. Сделанные на базе меню от Stopword. Если нтересно, то почитай здесь:

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&show...t&p=1620003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно в нашем T802G поменять матрицу с большим разрешением?

Уж больно я честно говоря разочеровался как она показывает. Но не выбрасывать же, буду переделывать все по твоей схеме в Auris :)

Спасибо за помощь я вчера уже настроил iGO8.0 работает все просто зашибись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snip, лично я более качественных матриц не встречал. Заметно выигрывают в качестве мониторы начиная с 800Х600. Но Igo с ними просто неработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень буду надеяться, что появится в сборке iGO8.3 наше разрешение.

А что можно еще запустить хорошего на нашем аппарате? Может есть какая еще крутая навигацоная прога?

Можно ли расколбасить наше меню и поменять его хоть немного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snip, у меня ещё (из навигации) Навител установлен. Но для, более чем одна нави прога, точно придётся меню городить. В принципе, решаемо. Ничего сложного в нём нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Snip, у меня ещё (из навигации) Навител установлен. Но для, более чем одна нави прога, точно придётся меню городить. В принципе, решаемо. Ничего сложного в нём нет.

 

А подскажи плиз, вот ты мне дал 2 файла data и diMka+Andron v 1.3.23

С дата понятно ее нужно заменить, а что делать с diMka+Andron v 1.3.23 я содержимое добавил в архив branding.zip и в этоге получил в скинах дублирующие названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snip

branding.zip не распаковывая в корень проги, (рядом с Data.zip)

 

diMka+Andron v 1.3.23-это скин. Положить не распаковывая в папку content/skin/

Зайти в меню-настройки-стрелка в право-меню-оформление. Выбрать "diMka+Andron v 1.3.23", перезагрузиться и ....................наслаждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, прикольно.

А подскожи как убрать повторяющиеся фоны в меню, они у меня повторяются два раза.?

И как можно подкоректировать скин, а именно подвигать немного закладки те что с левой и с правой стороны в момент навигации, как то не по себе, срезает немного по краям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snip, выложил мои последние правки для 416Х234 (diMka+ Andron v 1.5.6.zip, branding.zip). Больше этим размером не занимаюсь (проверить неначем).

Старый брендинг переименуй, если новый не понравится, потом можно всё вернуть на место. Скин положить.......как я уже писал выше, и выбрать.

 

Ну очень буду надеяться, что появится в сборке iGO8.3 наше разрешение.

Вот скин (gj4.4.0f_A_B_T_C__V__the_jackal___c.zip) для iGO8.3 с 416Х234(не проверял!)

branding.zip

diMka__Andron_v_1.5.6.zip

gj4.4.0f_A_B_T_C__V__the_jackal___c.zip

Изменено пользователем Andron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andron, а есть желание на пару разлочить этот аппарат и добраться к рабочему столу?

А потом заворганить красивое меню, можно не свое, а слегка переделать уже готовое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snip, да там и разлочивать то нечего. Вместо навигации подсовывыешь эксплорер или Тотал командер и всё. Делаешь с ним, что душе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно качнуть этот тотал и эксплоурер которые будут на нем работать?

И может знаешь как снять с него полный бекап, что бы потом можно было все вернуть на место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snip, при выключении зажигания происходит полный рестарт системы, так называемый Hard Reset. Ничего тебе бэкапить не надо. Кроме одной папки. Щас посмотрю. В ней прописан запуск меню, которое у тебя появлялось (на фотках).

 

Вот. Распакуй архив в корень карты( это RAR архив. удали в конце расширение .pdf). Вместо навигации запусти Total Commander. Скопируй "DiskOnChip" на флешку и сохрани на всякий случай на PC.

Snip.rar.pdf

Изменено пользователем Andron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же часы, они что постоянно сбиваться будут?

Ведь на питание идет два провода, один постоянно питается второй от зажигания.

Я так понял что тот провод который идет на постоянку от аккумулятора должен поддерживать настройки магнитолы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же часы, они что постоянно сбиваться будут?

Магнитола и навигатор-это два независимых друг от друга блока. В магнитоле ничего не сбивается. А навмгатор поймает сигнал GPS, и будет у него время поточнее, чем у самой навороченной магнитолы.

USB2COM_driver_16062006.zip

Изменено пользователем Andron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока прекратил испытания с GPS, делаю переделку морды, ух и сложно это все. Уже все руки порезал и все не как не могу подрезать переходную рамку :lol:

Изменено пользователем Snip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока прекратил испытания с GPS, делаю переделку морды, .....

Давай....давай....Вся страна с надеждой смотрит на тебя и .....ждёт отчёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×