Перейти к публикации
Alames

НОВОСТИ Toyota

Рекомендованные сообщения

Среди североамериканских заводов оценки “Золотой” заслужил завод Toyota в Мексике, впускающий пикапы Toyota Tacoma, c показателем 42 дефекта на 100 выпущенных автомобилей. “Серебряным” стал также завод компании Toyota, расположенный в штате Техас и выпускающий другой пикап – Toyota Tundra. Третьим, “бронзовым”, стал завод General Motors в Канзасе, производящий модели Chevrolet Malibu и Saturn Aura.

 

Среди лучших японских заводов еще два предприятия Toyota. Один из них, в Фудзимацу, делает Prius, а второй специализируется на всех моделях Lexus и внедорожниках Toyota RAV4, Land Cruiser и 4Runner. Еще один японский завод, “Точиги”, с оценкой “Серебро” принадлежит Nissan. Там делают новый кроссовер Infiniti EX, седаны Infiniti G-серии и М-серии, а также спортивную модель Nissan 350Z.

 

Также

В сети появилась новая информация о проекте компаний Toyota и Subaru по созданию совместного спорткара. Как сообщает британское издание Autocar со ссылкой на информированные источники, готовый заднеприводный автомобиль появится в 2011 году и будет стоить менее $35 тыс. Также по словам представителя Subaru, это будет маленькая и легкая машина, какие сейчас наиболее востребованы рынком. Он заявил, что усиленных версий типа WRX и STiу у модели не будет, а выброс СО2 у двигателя спорткара не превысит 120г/км.

http://scoobyru.blogspot.com/2008/06/c-toyota-subaru.html

subaru_toyota.jpg

И

В Женеве состоялась мировая премьера серийной версии мини-кара Toyota iQ и Многое другое

http://www.toyotaclubs.ru/

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый автомобиль ... очень не плохой. Цена тоже кстати хорошая за спорт Кар. Опять же будут ли поступать машины в Европу... а то выбор у нас не богат, МПС и ST только .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивый автомобиль ... очень не плохой. Цена тоже кстати хорошая за спорт Кар. Опять же будут ли поступать машины в Европу... а то выбор у нас не богат, МПС и ST только .

По мнению CEI данный автомобиль должен поступить в серийное производство на территории Европы и США к 2013 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивый автомобиль ... очень не плохой. Цена тоже кстати хорошая за спорт Кар. Опять же будут ли поступать машины в Европу... а то выбор у нас не богат, МПС и ST только .

Хот хэтчи ээ кагбе список, которые официально продаются у нас:

 

VW Golf GTI

VW Golf R32

BMW 135i

Mazda 3 MPS

Opel Astra OPC

Ford Focus ST

Seat Leon Cupra

Hona Civic Type R

 

Может еще что вспомню, дополню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, как рынок предоставлен в полном ассортименте или нет, но если такая моделька появится, и по доступной цене, то я ее хочу!!!! :D

 

Toyota повышает цены на все модели, продаваемые в России:

Компания Toyota в субботу объявила о повышении розничных цен практически на все свои модели, продаваемые в России. Рост цен составит от 0,9 до 2,29% и затроент модели Auris, Corolla, Avensis, Camry, RAV4, Land Cruiser Prado и Hiace.

Заметнее всего подорожают Toyota Auris и Corolla - как минимум на 2%. Самая доступная "Тойота" - Corolla - теперь будет стоить $19 тысяч. (Источник: auto.lenta.ru)

 

Корпорация Toyota Motor разработала новый вид подушки безопасности, которая защищает головы и шеи пассажиров на задних сидениях при ударе в заднюю часть автомобиля, пишет издание Piston Heads.

Новый тип эйрбэга раскрывается перед задним стеклом автомобиля в пространстве между верхом спинки сидения и задним краем крыши, защищая таким образом головы людей при ударе, а также от осколков разбитого стекла. Появится новая подушка безопасности в составе опций для модели Toyota iQ

 

Корпорация Toyota Motor планирует представить на европейские рынки до конца года 18 новых моделей и таким образом надеется улучшить свои финансовые показатели в Европе, сообщает Reuters. Об этом заявил глава европейского отделения Toyota Тадаси Арасима во время пресс-конференции по поводу выделения корпорацией €80 млн. в центр исследования и разработок компании под Брюсселем. (Источник: www.gazeta.ru)

 

Представлен новый Toyota Venza AS V от Five Axis!

После того, как был представлен новый Toyota Venza Sportlux от Street Image (о чем уже сообщал InfoCar.ua), сегодня другое тюнинг-ателье Five Axis представило свое видение, как должен выглядеть этот автомобиль, который был создан для того, что бы показать спортивный акцент в новом Toyota Venza 2009 года выпуска. От базовой модификации новинка будет отличаться новым аэродинамическим обвесом, состоящим из новых переднего и заднего бампера, нового спойлера на задней двери, а также новых колесных арок, новыми патрубками выхлопной системы, а также новыми легкосплавными 20-дюймовыми колесными дисками.

 

Что же касается цены на новый кит-комплект, то она пока еще не сформирована, но, по словам представителей компании, это произойдет уже в самое ближайшее время.

http://news.infocar.com.ua/img/news_/22881/22881_1.jpg http://news.infocar.com.ua/img/news_/22881/foto_001_sm.jpg

http://news.infocar.com.ua/img/news_/22881/foto_015_sm.jpg http://news.infocar.com.ua/img/news_/22881/foto_016_sm.jpg

http://news.infocar.com.ua/img/news_/22881/foto_005_sm.jpg

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, как рынок предоставлен в полном ассортименте или нет, но если такая моделька появится, и по доступной цене, то я ее хочу!!!! :D

давно ещё как-то читал про этот субарик в инете, и больше чем уверен, что у нас он не появится, а если и появится каким-то чудом, то стоить он будет на много-много больше

Изменено пользователем Vargas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно ещё как-то читал про этот субарик в инете, и больше чем уверен, что у нас он не появится, а если и появится каким-то чудом, то стоить он будет на много-много больше

Ну по словам Ямомото, корпорация Toyota Motor собирается завоёвывать перспективный Российский рынок. Начиная с середины 2010 года в Россию будет поставляться все больше моделей Toyota и Lexus. Так же обещается экспорт в Россию знаменитые седаны Crown. Так что бум ждать....

Как говорится: Свежо придание, да верится с трудом!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Land Cruiser, Camry, Corolla - думаю это бестселлеры в Россию просто их кол-во и увеличат.

 

Насчет Лексус - пусть IS 4ВД везут лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Land Cruiser, Camry, Corolla - думаю это бестселлеры в Россию просто их кол-во и увеличат.

 

Насчет Лексус - пусть IS 4ВД везут лучше.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня я видел нечто - едет спереди обычный аурис,но кузов седан! :lol:

Это чего,для каких-то других рынков или уже самоделкины? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auris седан не бывает)

 

Может Ярис2 для американского рынка видели? ) Лучше фоткать)

 

Вот о чем я говорил

 

Toyota_Yaris_Sedan_06_30.jpg

Изменено пользователем xpyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году в Эмиратах видел Ярисы седаны...сначала показалось дикостью ,как SX4 седан...а потом пригляделся - вроде ничё так...с пивком потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этом году в Эмиратах видел Ярисы седаны...сначала показалось дикостью ,как SX4 седан...а потом пригляделся - вроде ничё так...с пивком потянет

+2 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Auris седан не бывает)

 

Может Ярис2 для американского рынка видели? ) Лучше фоткать)

 

 

 

 

 

ХРУУУ и все , привет!

Точно оно! Токма черненький...

ЗЫ: положил в подлокотник фотик на такие случаи :lol:

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не нравится что-то, страхолюдина какая-то, морда и правда аурисовская, ток у ауриса она поуже, один черный проём ( где значок), а не два как на этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне не нравится что-то, страхолюдина какая-то, морда и правда аурисовская, ток у ауриса она поуже, один черный проём ( где значок), а не два как на этом

Не будь слишком придирчив. Для женщин самое оно. Моей понравилась, теперь такую хочет, точнее просит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будь слишком придирчив. Для женщин самое оно. Моей понравилась, теперь такую хочет, точнее просит :(

 

 

Неплохо, а ктонть узнавал по характеристикам как она?

:lol:

Да кстати, сегодня был у ОД, Менеджеры сказали, что на следующий год Аурис с автоматом пойдет.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и посмотрел живьем на "Auris Sedan" :rolleyes:

Их там (Yaris Sedan) в Северной Африке довольно много и ездют везде -етот на ручке 1,3 моторчик...Остальное не понял из разъяснений владельца.. :lol:

 

А вот со спины :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ставил себе защиту картера у ОД посмотрел на этот Yaris Sedan, ну и урод :rolleyes: Зад от королы, маленький, сзади в двоем уже тесно, вообщем жуть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Прикольно, а по теххарактеристикам есть какая-нть информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень старая картинка, у меня есть уверенность, что 100% в Россию его не повезут :rolleyes:

 

ТТХ такие же, как у обычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×