Перейти к публикации
Kseniya

Объявляется благодарность!

Рекомендованные сообщения

Объявляется благодарность VertiGo за оперативную, профессиональную и просто любезную помощь! Сапсибо, что приехал, поддержал, рассказал, похвалил и все такое прочее! Ура! Ура! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ ;) спасибо. Я прям покраснел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объявляется благодарность VertiGo за оперативную, профессиональную и просто любезную помощь! Сапсибо, что приехал, поддержал, рассказал, похвалил и все такое прочее! Ура! Ура! Ура!

 

А поподробнее можно ? Что поддерживал, что рассказывал, что хвалил ? :rolleyes:

P.S. Ну правда, что случилось-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, поконкретнее хоть напишите, молчуны, страна должна знать своих героев и за какие подвиги :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok- теперь подробнее опишу ) проблема была в этой теме: http://www.taclub.ru/forum/index.php?showtopic=766

после чего я подъехал к ОД и помог в разговоре с Сервис менеджерами, которые кидались как обычно общими фразами и делать ничего не хотели. Дальше после долгой перепалки все же с сервис инженером или кто он там - решили все же тестировать машинку, нареканий никаких не было. Все работало так как надо, но это уже выяснилось когда я покатал на своей машинке, которую сдавал в сервис воскресенье на 3,5 часа с люфтом сцепления. Вот тут то и почувствовалась разница. Ну а дальше дал несколько советов по ММТ коробки и поговори о всяких мелочах. В принципе вроде бы и все... если что Ксения дополнит я думаю:rolleyes:

Изменено пользователем VertiGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ok- теперь подробнее опишу ) проблема была в этой теме: http://www.taclub.ru/forum/index.php?showtopic=766

после чего я подъехал к ОД и помог в разговоре с Сервис менеджерами, которые кидались как обычно общими фразами и делать ничего не хотели. Дальше после долгой перепалки все же с сервис инженером или кто он там - решили все же тестировать машинку, нареканий никаких не было. Все работало так как надо, но это уже выяснилось когда я покатал на своей машинке, которую сдавал в сервис воскресенье на 3,5 часа с люфтом сцепления. Вот тут то и почувствовалась разница. Ну а дальше дал несколько советов по ММТ коробки и поговори о всяких мелочах. В принципе вроде бы и все... если что Ксения дополнит я думаю:rolleyes:

А в какой сервис обращался ты и Ксения? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в какой сервис обращался ты и Ксения? :rolleyes:

Коломенское :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×