Перейти к публикации
Пилот

Шиномонтаж

Рекомендованные сообщения

в предверии зимы и перехода на зимнюю резину, хочу узнть где вМоскве можно качественно отбалансировать колеса?

А такжеинтерсует теория каке сейчас есть балансирвки и какая вообще лучше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет теории не знаю, у меня рядом с домом есть комплекс - там мойка и шиномонтаж, знаю учредителей этого заведения, всегда все делают качественно и не дорого. Балансировка идет на стенде - где показаны места куда нужно клеить грузики и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не на всех комплексах оборудование хорошее и в межсезонье дело поставлено вообще на поток, а не на качество. Сам лично видел шиномонтажку, где люфт самого балансировочного станка составлял 5 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЛД очень хорошо себя пропиарили в свое время.

 

Вы этот сезон зимний у меня уже были и диски и покрышки на них, нужно было помыть + отбалансировать. Решил ставить сам, так как 2 машины и снять-поставить за 1 раз окупается покупкой гидравлического домкрата (вещь нужная). Так вот - ездил на Анохина дом 6, в партнерах клуба есть, но забыл про скидку, не суть. сделали хорошо, колеса помыли, оборудование новое.

 

Имхо очень многое зависит от района проживания\гаража, там и надо узнавать где есть шиномонтаж хороший.

 

Лето с низким профилем очень хорошо мне одели на диски и отбалансировали напротив МГИМО у магазина Рябинка - пользуюсь этим шиномонтажом очень давно, делают хорошо, но нет мойки колес, да и очередь была, поэтому поехал в другой и не расстроился. Сегодня уже на зиме, колеса не бъет, руль стоит прямо, нареканий к ним нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Анохина 6 это в гаражах? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поступила, как настоящая девушка))) поменяла резину у ОД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.

Помыть+отбалансировать мне встало 700 и 600 р. (16" и 14") примерно. Техническая мойка 50р. колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем объезд района показал что цены отличаются на 30-40%. Нашел новую шиномонтажку, с новым оборудованием ... и без очереди.

Колеса были отбалансировани по 100р. за колесо.

Что интересно оба передних показали 20/15, а оба задних 0/15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап, поднимаю тему!

Кто планирует резину летнюю ставить в столице - как думаете рановато ешче али нет? По гаражно-эксплотационным нормам,замена колес с 1 апреля) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано еще колеса менять! До апреля еще лучше покататься! Как стабильный "+" будет - так и поменяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете пишут:

ночи станут морознее. Ведь ясное небо, да и воздух, пришедший с севера - все что надо для остывания воздуха. Если в ночь на четверг в Москве до -3, то 13 марта уже -5. А в выходные температура и вовсе может опустится до -10! Правда, дневная температура существенно не изменится. В четверг 0..+2, в пятницу и выходные 0..-2.

Отсюда вывод - рановато)))менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю до конца марта можно свободно ездить на зиме.

А по поводу переобувки, попробую договориться с нашим партнером, выставит по Москве 2-3 передвижных шиномонтажа для клубней со скидками и без очереди :lol: Так что не торопитесь пока ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notha,

 

я выступлю от лица Автоманса))

 

нам будет придоставлена скидка в размере 20%,

если машин будет больше 25, то скидка составаит 25%))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свою 1 апреля на ремонт отдаю а потом и сразу переобуюсь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинчик, а если больше 30? 30% и тд. а толь :lol: ка Аурисы? Я еще и ФФ свой служебный пригоню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где этот Автоманс ? и что за адресок ? ) без очереди ? ) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VertiGo, их баннер у нас висит наверху) у них там выездной шиномонтаж)) т.е. пока мы там например шашлыки будем готовить, то наши машинки переобуют) и вопрос тогда, может нам на встеречу 21го или 22го заказать выездную мойку?? или можем перенести встречу на неделю, и помыться и переобуться!

 

 

Саныч, на все машины)) но для получения скидки, их должно быть не меньше 15!!! так что подтягиваем служебные авто))

Изменено пользователем Блинчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VertiGo, их баннер у нас висит наверху) у них там выездной шиномонтаж)) т.е. пока мы там например шашлыки будем готовить, то наши машинки переобуют) и вопрос тогда, может нам на встеречу 21го или 22го заказать выездную мойку?? или можем перенести встречу на неделю, и помыться и переобуться!

Саныч, на все машины)) но для получения скидки, их должно быть не меньше 15!!! так что подтягиваем служебные авто))

Мне тоже нуна переобуть еще 2 машины и другану одному :lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно не прикольно - с колесами ехать на шашлыки))), а так - здорово - пусть все подтягиваются 22-го числа - и друганы, и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЕ хе хе ))) ну в принципе 21 я где то и хотел сменить ;) один минус продукты поедут с резиной вместе :) хе хе хе ))) хотя я сложил задние спинки и нормуль :) колеса и продукты вместяться ) но по салону колесики будут кататься ) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×