Перейти к публикации
Fredy

JAC JS4 от официального дилера Major

Рекомендованные сообщения

jac.jpg.9d0341339cdcb76bdbc0da0db984efd0.jpg

 

С запуском новейшего кроссовера JAC JS4 официальный дилер JAC в Москве, компания Major Auto, с гордостью представляет в городе последние достижения китайской автомобильной техники. JAC JS4 может похвастаться смелым дизайном с современными и практичными элементами интерьера, идеально подходящими для активного образа жизни городского жителя. Его экстерьер включает "парящую" крышу, привлекательную решетку радиатора, двухуровневые светодиодные фары, полноразмерные задние фонари, неокрашенную отделку днища и роскошные 17-дюймовые легкосплавные диски.

 

В Major Auto покупатели могут выбрать из предварительно сконфигурированных моделей JAC JS4 или настроить свою собственную модель с помощью широкого спектра дополнительных опций. Каждый элемент JAC JS4 был разработан для создания динамичного и современного опыта вождения, который сделает любую городскую экскурсию незабываемой.

 

Мы рады, что можем предложить Москве лучшие китайские автомобильные технологии с нашим JAC JS4. Независимо от того, ищете ли вы надежный городской автомобиль или мощную машину для приключений, JAC JS4 есть что предложить каждому. Посетите Major Auto сегодня и познакомьтесь с JAC JS4, где и предлагается его продажа в Москве https://www.major-jac.ru/model/js4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×