Перейти к публикации
lehan

Кузовной ремонт и салон!

Рекомендованные сообщения

Ребята пишите вопросы,какие есть!!!!! Постараюсь помочь вам в их решении!!!!! На любой вопрос постараюсь найти ответ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покорябал снизу бардачок, что делать ? в принципе пофигу, но все равно когда убираюсь в машинке.... видно царапину. Так же и на двери есть небольшие царапины :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заменил обивку ткани на дверях а то затирается от локтей че посоветуешь ???? кожа в сочетании с тряпко-сидухами ваще вонючко будет наверно как думаете ??? :) :)

Изменено пользователем xpyyy
убрал трипл постинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покорябал снизу бардачок, что делать ? в принципе пофигу, но все равно когда убираюсь в машинке.... видно царапину. Так же и на двери есть небольшие царапины :)

Ты знаешь,наверно в этом случае делать в принципе нечего,новый бардак покупать незачем,вариант с убиранием этой царапины,я думаю можно тоже отбросить!!! Ведь на скока я помню там рельефная поверхность!!! а на двери царапины тоже на обивке???

 

заменил обивку ткани на дверях а то затирается от локтей че посоветуешь ???? кожа в сочетании с тряпко-сидухами ваще вонючко будет наверно как думаете ??? :):lol:
Если ты в обивку дверей поставил кожу,то могу подсказать тебе как вариант: видел на Королле в новом кузове,чехлы-кожа прикольно смотряться,да и выглядели качественно,а самое главное что работа проедена качественно!!!! Думаю их где нить можно достать!!!!! Только вопрос в цене!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как раз на двери тоже они типа рефленые ... в основном где ручка открытия двери. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как убрать следы двустороннего скотча с панели под стеклом?

Изменено пользователем marselg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет подскажите ктонибуть как снять обшивку дверей задних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мануале есть, надо один или два винта открутить, а дальше пластиковой монтажкой по кругу аккуратно клипсы отщелкнуть и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×