Перейти к публикации
Блинчик

20-21 декабря. Акция-сбор подарков в Доме книги "Медведково"!

Рекомендованные сообщения

Друзья!

 

20 и 21 декабря "Клуб Волонтеров" (http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=75&t=898) совместно с "Домом книги Медведково" проводит благотворительную акции по сбору новогодних подарков для детей сирот (для детских домов и школ-интернанот). каждый посетитель может приобрести выбранный подарок и передать его через дежурных волонтеров Клуба.

 

P.S - буду рада увидеть знакомые лица!

 

P.P.S. мы с ребятами едем 28 декабря в Зубцовский ДД (Тверская область, 230 км от Москвы)!!

У нас не хватает машин (так ка много подарков и желающих поехать)! Вдруг вам это будет интересно.. поехать в ДД.. пообщаться с детишками.. подарить им подарки.. поиграть со старшими пацанами в футбол.. попить с ними чаю..

 

 

готова ответить на все ваши вопросы))

Изменено пользователем Блинчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень достойное мероприятие!

изначально собирался поехать с другим авто-клубом, но их поездка так же впритык к НГ. к сожалению не могу, ибо улетаю.

Блинчик - молодец, что уделяешь этому внимание, т.к. очень мало кто помнит и вообще знает об этом. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень достойное мероприятие!

изначально собирался поехать с другим авто-клубом, но их поездка так же впритык к НГ. к сожалению не могу, ибо улетаю.

Блинчик - молодец, что уделяешь этому внимание, т.к. очень мало кто помнит и вообще знает об этом. :rolleyes:

 

 

21 числа ребята едут в Новомосковский ДД) хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинчик, я уже отписал в общем еще раз продублирую :rolleyes: +1 машина и 1 футболист поедет в ДД поможет отвезти часть подарков. Думаю это хороший праздник подарить не только себе (духовно) но и детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блинчик, я уже отписал в общем еще раз продублирую :rolleyes: +1 машина и 1 футболист поедет в ДД поможет отвезти часть подарков. Думаю это хороший праздник подарить не только себе (духовно) но и детям.

 

 

Отлично) Юр.. спасибо тебе... правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с ребятами едем 28 декабря в Зубцовский ДД (Тверская область, 230 км от Москвы)!!

У нас не хватает машин (так ка много подарков и желающих поехать)! Вдруг вам это будет интересно.. поехать в ДД.. пообщаться с детишками.. подарить им подарки.. поиграть со старшими пацанами в футбол.. попить с ними чаю..

 

Переносится на 27 число - это будет суббота !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально достойное мероприятие!!! - компания, в которой я работаю поддерживает ДД "Родничок" в Тверской же обл. Он совсем небольшой, на 70 ребятишек, от 3-до 16 лет... В начале декабря также мы собрали огромное кол-во вещей и подарков и ездили...Блин...слез не хватит.. :D Присоединяемся все, господа, это не обременительно для вас, но огромное значение для них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с ребятами едем 28 декабря в Зубцовский ДД (Тверская область, 230 км от Москвы)!!

У нас не хватает машин (так ка много подарков и желающих поехать)! Вдруг вам это будет интересно.. поехать в ДД.. пообщаться с детишками.. подарить им подарки.. поиграть со старшими пацанами в футбол.. попить с ними чаю..

 

Переносится на 27 число - это будет суббота !

А во скока и где сбор, я мож успею, так как завтра в больницу больничный закрыть)). Жду ответу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаем рано :D как будут другие поздки сообщим. А так :rolleyes: спасибо кто отозвался ) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×