Перейти к публикации
notha

Клубный сервис

Рекомендованные сообщения

Появилась идея о создании клубного сервиса.

Суть заключается в том что бы Вы могли приехать и Вам произвели какие либо работы. А параллельно можно пообщаться с одноклубовцапи и т.п.

 

Так вот.

Какие услуги Вы хотели бы видеть в нашем сервисе?

 

Задавайте вопросы и выдвигайте свои предложения! И у нас получиться! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое актуальное наверно - оксенонование :huh: замена колодок :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое актуальное наверно - оксенонование ...

По фирмячему или по обходной технологии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....А параллельно можно пообщаться с одноклубовцапи и т.п.....

Это как? Установим график дежурств в сервисе?

 

Мое мнение о сервисе - это не актуально будет еще года полтора, т.к. большинство аурисов еще на гарнтии. И еще, согласен с Andron'ом, работы будут проводиться по фирменной технологии Тойоты или по технологии гаражных мастеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как? Установим график дежурств в сервисе?

 

Мое мнение о сервисе - это не актуально будет еще года полтора, т.к. большинство аурисов еще на гарнтии. И еще, согласен с Andron'ом, работы будут проводиться по фирменной технологии Тойоты или по технологии гаражных мастеров?

Можно и график дежурств!

Актуально! Ибо ксенон ставить ты ставил явно не у Диллера, Юрка, Саныч тоже. Почему бы не поменять колодочки перед ТО а не на нем?!

А кто интересно работает в самой Тойоте? Теже гаражные мастера! Как интересно поменять колодки по системе тойоты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notha

Про ксенон, это я к тому, что заводской и самопальный-это большая разница. Чувствует моё одно место, что скоро начнётся компания по ксенону сравнимая с тонировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notha

Я думаю что дело должно ограничиваться не только ксеноном и колодками. Хотелось бы и кузовной ремонт видеть, и слесарку достойную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
notha

Я думаю что дело должно ограничиваться не только ксеноном и колодками. Хотелось бы и кузовной ремонт видеть, и слесарку достойную.

Вот это деловое предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я как раз пытаюсь открыть свой сервис, пока работаю в доле. У меня есть возможность, через них взять отапливаемый бокс не за дорого в районе метро Дмитровская, это мой сайт для этого сервиса, основные направления, которые они пока ведут это ремонт акпп и продажа-установка движков, они там снимают часть отапливаемого ангара, как они зарегят фирму то будет и офис. Сервис находится на территории автобазы по грузовикам, места для стоянки там достаточно и лишних никого нет. Машины некоцают, сейчас у нас в ремонте ауди тт и спокойно оставляем ее на улице.

Сейчас я могу предложить Вам качественную тонировку/растонировку мастер приходящий из "кобры". По кузовщине есть очень хорошие знакомые, которые делают гораздо лучше дилеров, т.к. у них в основном клиенты бэхи икы и пош каяны.

Ксенон и шумку тоже хочу освоить но пока нет постоянного объема под которого можно хорошего мастера выцеплять.

Ище есть желание сделать хороший шиномонтаж.

 

Рассмотрю предложения по сотрудничеству и земле для автосервиса желательно в подмосковье т.к. через несколько лет всех выселять будут.

а пока можно попробовать рассмотреть вариант с этим сервисом akpp-okt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Все!

То, что мы уже сейчас об этом говорим - просто замечательно, и не успеете заметить как полтора года пролетят со свистом. Поэтому мое мнение - это должен быть полноценный сервис со всеми видами работ, включая электрику, слесарку и кузовщину ну и естественно работа с инсталляцией Доп оборудования!

Вот... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, тема очень хорошая!! Только нет уверенности, что через 1,5-2 года мы будем по прежнему на аурисах!

Так что, главное - квоты для "своих", а на чем мы туда будем приезжать вопрос второстепенный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с вами, но все и сразу не бывает :rolleyes: , надо с чего то начинать и вопросы аренды и закупки/установки оборудования тоже некто не отменял, и их как то надо считать и делить риски и учитывать, что мы в России живем, где в реальности это 20% рентабельности от расчетной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, тема очень хорошая!! Только нет уверенности, что через 1,5-2 года мы будем по прежнему на аурисах!

 

Руслан

Позволь уверить тебя, что мало кто уверен в том, что будет завтра!

Просто мы закладываем базу для своих приемников!

 

Позитива пабольша! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: я в свою очередь могу предложить услуги по свето тюнингу ....

изменение подсветки, ангельские глазки, полное изменение освещения фар и т. д.

 

цены божеские , работаю дома, но для установки и разборки отаплевыемый бокс энто крутатень.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так:

С-Сервис в котором работаю я

 

у портнера

сполер

покраска с подбором краски и полировкой договорная

установка 1тр. (но можно и самому :rolleyes: )

 

абразивная полировка кузова система 3м нам 10тр. всем пока 12тр. (себе у них уже сделал, очень понравилось + убрали все мелкие царапины, которые до полировки появлялись очень быстро)

 

ремонт рам после серьезных аварий договорная, но просите скидку!

 

покраска с полировкой

одна деталь (двери, крыло, бампер) нам 7тр. всем пока 9тр.

капот нам 9тр. всем 11тр.

 

при обсуждении цены, для получения скидки предъявление клубной карты обязательно!

 

делают гораздо лучше дилеров, дают документы для страховой с нужной нам суммой.

 

968-19-21 Олег (кузовной ремонт)

 

шумка будет позже (проведу эксперименты на сваей машине если результат будет положительный то поже предложу, начну с арок)

выходы на обвесы пока ищутся, но можно и матрицу заказать если спрос будет и покупать там же по оптовым ценам

 

и Антона будем просить, чтоб он нам отдельную ветку создал типа "С-Сервис"

 

установка ксенона цены на сайте

тонировка 4т.р.

слесарку, автозвук, переделки магнитолы, сполеры, "свето-тюнинг" и т.д. будет делаться в отапливаемом боксе за разумное денежное вознаграждение с гарантией! и денежными документами, часть рабочих будет приходящих из кобры и от дилера по лексус/таета

 

Цены на работы их фотки будут попозже на отдельном сайте сервиса, но и в соответствующей ветке форума.

мой конт. тел. 9-903-210-3883 Сергей

Изменено пользователем Serg2906

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон сказал что некоторые услуги можно и дешевле сделать, так что будем искать и сравнивать качество!, если где-то будет реально лучше и качественней то будем трести партнеров и выбивать лучшие предложения по соотношению цена/качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ксенон, слесарку, тонировку, автозвук, переделки магнитолы, сполеры, "свето-тюнинг" и т.д. будем делать с pampers-ом в отапливаемом боксе за разумное денежное вознаграждение с гарантией! и денежными докумнтами, часть рабочих будет приходящих из кобры и от дилера по лексус/таета

 

Цены на работы их фотки будут попозже на отдельном сайте сервиса, но и в соответствующей ветке форума.

Serg, в моем лице в качестве теста, есть у Вас заказчик, хачу мультимедийку поставить такую же как у ANDRONA

Сообщи, смогешь?

Это здесь http://www.taclub.ru/forum/index.php?showtopic=386&st=40

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саныч

 

дальше по личке

Изменено пользователем Serg2906

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха уже оксенонен ближний + ПТФ 4300К "IL TRADE"

отзывы о сервисе он наверное сам напишет ;)

 

еще осталось 2 комплекта ксенона с лампами 4300К их поставлю по старой цене ;) ,

новые уже дороже будут (ксенон сильно подражал :mellow: )

 

если кому надо то пишите в личку, цены здесь установка ксенона ниже Спецпредложение!!! для клубней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новые уже дороже будут (ксенон сильно подражал :mellow: )

 

если кому надо то пишите в личку, цены здесь установка ксенона ниже Спецпредложение!!! для клубней ;)

Серег, написала в личку! Очень нада!!! Напиши в личку - когда можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg2906, Серж, уточни, какой Андрюха, у нас их многа, а отчеты мало кто пишет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg2906, Серж, уточни, какой Андрюха, у нас их многа, а отчеты мало кто пишет!

 

Андрюха это его ник Пользователь №: 827 Регистрация: 12.8.2008

поставил ему сегодня днем судя по количеству его сообщений он в основном читает а не пишет, но по личке наверняка ответит :mellow: , щас получил от него заказ на замену пикалок завтра поеду подбирать комплект ему и себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюха это его ник Пользователь №: 827 Регистрация: 12.8.2008

поставил ему сегодня днем судя по количеству его сообщений он в основном читает а не пишет, но по личке наверняка ответит :mellow: , щас получил от него заказ на замену пикалок завтра поеду подбирать комплект ему и себе

 

Да, если б честно, то я бы тоже поменял пикалку. Будет возможность запиши на видео как сигналит ок? Может и я присоседюсь к заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, если б честно, то я бы тоже поменял пикалку. Будет возможность запиши на видео как сигналит ок? Может и я присоседюсь к заказу.

 

фотоотчет как я себе менял пикалку здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×