Перейти к публикации
win2k

Отсечка

Рекомендованные сообщения

Сабж :rolleyes:

кто пробовал? на каких оборотах она была и как быстро отсекалась повторно?

ну и вредно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА ММТ нету отсечки ! :)

 

НА механике, помоему 6500 стоит отсечка. Так же не могу понять почему вы еще не пробывали ? )))

 

Конечно вредно крутить на всю особенно когда нет отсечки, двигатель может заклинить либо еще что нить будет :rolleyes: около отсечек то норм )

Изменено пользователем VertiGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VertiGo, Вы меня пугаете, как так на ММТ нет? а что там? 0_о

я уж на днях хотел попробовать... а тут выясняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НА ММТ нету отсечки ! :rolleyes:

Есть отсечка на ММТ! Сам пробывал когда на МКАДе тягался с мереном. Сробатывет около 6200. Ощущения: машина ревет не резгоняется и просто начинает троить, как бы "засраны свечи".

Для постоянной езды не желательна. На кратковременных режимах допустима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НА ММТ нету отсечки ! :rolleyes:

Режим "М"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мытищах выкладывал на 1 и на 2 - на 7-8 тыс убор ничего нет... не троит просто ревет ... странно но тяга и после 7тыс наблюдается.

 

Режим "М"

))) спасибо не знал :rolleyes: шучу... я в курсе этого - просто описал выше ситуацию что у меня допустим её нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Мытищах выкладывал на 1 и на 2 - на 7-8 тыс убор ничего нет... не троит просто ревет ... странно но тяга и после 7тыс наблюдается.

))) спасибо не знал :) шучу... я в курсе этого - просто описал выше ситуацию что у меня допустим её нет.

Vertigo! ХАХАХАХА! :rolleyes::):D

Вывернулся!

Ты еще скажи, что у тебя матор 3,5 литра по етому и отсечки нету!!!! :);):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Нет всего лишь 2,5 только ) ну опять же я написла что допустим нету ... у меня она 6200 проходила без проблем зону и до 8000тыс ... мы еще с Хруу на ВГ тягались и тоже не было. Может что в мозгах робота ? так же Макс у тебя UK или Japan ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Нет всего лишь 2,5 только ) ну опять же я написла что допустим нету ... у меня она 6200 проходила без проблем зону и до 8000тыс ... мы еще с Хруу на ВГ тягались и тоже не было. Может что в мозгах робота ? так же Макс у тебя UK или Japan ?

У мну UK сам знаишь у Макса японец похожа, так как ето одна из первых машин по приходу... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Японец но самый послденей партии Японцев... в общем надо будет в музей как поедем прокатиться )) и узнать ) :rolleyes: тесты )) будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаззз вам тесты.... Что б клина еще словить на 8 тысячах....Я короч не участвую...я наблюдатель.....если что тросс дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щаззз вам тесты.... Что б клина еще словить на 8 тысячах....Я короч не участвую...я наблюдатель.....если что тросс дам.

Во во, я пожалуй тоже в автомобили Технического обслуживания запишусь, как-то поспокойнее будет :)

Да и у Пилота только один трос.... :rolleyes::D

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ли у нас кик даун???

тема такая едешь педаль в пол потом прикладываешь усилие и ногой чувствуешь как педалька с щелчком ниже падает моментальный подрыв на передачу ниже обороты 6500 - 7000 тянет пипец, ускорение норм 2-4 сек и переключение что за штука такая???? отсечку не наблюдал не разу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pampers, кик даун есть :rolleyes: обороты до 5-6к добегают, если передача высокая то переключается на низкую.

 

таак, отсечка на N работает? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мкпп - 6500, отсечка неприятная, отливает бензин, ощущения Пилот правильно написал, но какой смысл если у нас крутящий момент в пике на 5500 об/мин? :rolleyes: другое дело, что при переключении с 1ой на 2ую скидывает 2000 и начинаешь овощить.. 2ая мертвецкая. Вообще шифты меня переучили, езжу на 5ой с 80 км\ч в среднем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, народ....ставим карбюратор и ну ее нах эту отсечку!...еще можно с жиклерами поиграть....вот где поле для тонинга!!!

Есть "знакомый" товарисч....зовут красивым русским именем Ашот. Кому надо - могу телефончик скинуть )))

Изменено пользователем Пилот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароч, народ....ставим карбюратор и ну ее нах эту отсечку!...еще можно с жиклерами поиграть....вот где поле для тонинга!!!

Есть "знакомый" товарисч....зовут красивым русским именем Ашот. Кому надо - могу телефончик скинуть )))

Ашот Гургенович?

69f3edd6a2ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть :rolleyes: дайте две )) хе хе хе )) ладно ездием и ездием :)

 

Памперс, на счет кик-дауна, есть либо педаль отпусти и нажми быстрее не обязательно втапливать до полу и щелчка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xpyyy, почему 2-я мертвецкая? не согласен. после 3500 вообще пуля! хотя мож потому, что у меня механика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xpyyy, почему 2-я мертвецкая? не согласен. после 3500 вообще пуля! хотя мож потому, что у меня механика...

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отсечку и снять можно :rolleyes:

если кому не нра :)

А вот отсюда поподробнее.....как снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто с мозгами работает тот и снимит :(

Мона, тока предварительно в гараж поставить новый движок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×