Перейти к публикации
!R!S

Грустный Пилот(((

Рекомендованные сообщения

Дорогие соклубники и соклубнички! Наш друг Пилот захандрил...Давайте его поддержим, поможем обрести снова веру в себя, и докажем, что весна и все что с ней связано - обязательно будет в его жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна будет :lol: как и будет все остальное друг :) не вешать нос )) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего я пропустил, как так Пилот, да еще и грустный, что случилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего я пропустил, как так Пилот, да еще и грустный, что случилось ?

Хандрит, хочет большой и чистой любви, но нет взаимности! Даже на форуме это отразилось...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хандрит, хочет большой и чистой любви, но нет взаимности! Даже на форуме это отразилось...(((

 

Да - это очень тонкий вопрос! Пилот, я тебя люуважаю! И горжусь тем, что мы ОДНОКЛУБНИКИ! :lol::):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня туговато с моральной поддержкой - видимо она многим нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, спасибо за поддержку. Реально приятно! ....но что то весна накрывается медным тазом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, спасибо за поддержку. Реально приятно! ....но что то весна накрывается медным тазом :)

Любовь нечаянно нагрянет.... Ну дальше ты знаешь! И как ни странно, но мне кажется если немного ослабить пыл встретить ее, то она обязательно сама себя проявит! Всё будет тип-топ! Главное держись на таком же позитиве как здесь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оттюнинговать Максу штурвал по-гламурнее и штурмана! умного и красивого))) солнышко, до весны еще далеко, не стоит расстраиваться, все будет ха-ра-шо))) но и не так далеко, чтоб расслабляться)) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, спасибо за поддержку. Реально приятно! ....но что то весна накрывается медным тазом :)

 

Пилот, неужели это ты пишешь??? Где ты этот медный таз взял???? Весна еще не наступила, а ты уже хандришь!!!!!! Все только начинается))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оттюнинговать Максу штурвал по-гламурнее и штурмана! умного и красивого)))

Чет я не спец по мужикам. Лучше Штурманшу...умнУЮ и красивУЮ.

 

Пилот, неужели это ты пишешь??? Где ты этот медный таз взял???? Весна еще не наступила, а ты уже хандришь!!!!!! Все только начинается))))))

Вот как то начало не задалось.... А када все наладится - сделаю тему "Продам медный таз. Классно накрывает!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс не бубубу!! я как раз и имела в виду штурманшу! просто такого понятия нет)) а вот штурман есть)) и пол у него может быть как М так и Ж)))хихи)) я свою кандидатуру предлагать не буду - я карту плохо знаю, езжу на глазок, да и ты сам не согласишься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о весне...

она: ну, весна, это же так прекрасно! тепло, зелень, весенний воздух, романтика, любовь, ммм... а ты хочешь чтобы скорее наступила весна? :)

он: да, а то у меня зимней резины нет (

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМБА!

Приезжай, видишь как Пилот оживился!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот, совет тебе: познакомься с какой-нибудь развеселой толпой турья (и чтобы дефченки там были побольше, в смысле количества), поездий с ними по походам, побухай вотку, попей песенки у костра, а там оно и прояснится B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот, совет тебе: познакомься с какой-нибудь развеселой толпой турья (и чтобы дефченки там были побольше, в смысле количества), поездий с ними по походам, побухай вотку, попей песенки у костра, а там оно и прояснится B)

Вот у ниво сёдня должен быть такой день!!!!1 Завтра поглядим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... и чтобы дефченки там были побольше, в смысле количества), поездий с ними по походам, побухай вотку, попей песенки у костра, а там оно и прояснится B)

...Ага... еще жениться на них придецца..после вотки то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот!!! Мне кажется, хватит грустить - скоро весна - Селигер, палатки, и много активных игр!!!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!R!S, Мне кажитса он уже не грустит - активные игры+музей техники - это интесивная терапия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!R!S, Мне кажитса он уже не грустит - активные игры+музей техники - это интесивная терапия!

Ага и еще Юра его развеселил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было весело....а сегодня опять грустно ;) .... ой чуствую обломится весна. Надо срочно что то делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь так думать обломится ;) думай о хорошем. Есть книга такая Пауло Куэльё - Алхимик, почитай :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не люблю читать ((( Лучше слушать как читают )))

Возьми няню помоложе да покрасивше - пусть книжки на ночь тебе читает, убаюкивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×