Перейти к публикации
pampers

капоты

Рекомендованные сообщения

ребзя есть маза замутить для наших пузырей стеклопластиковые капоты

вес около 7 кг

цена около 280у.еееее

если 10 чел наберём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем соль? :(

 

имейте ввиду, что их поднимает очень легко (из-за измененной массы) и воздуха. придеться колхозить дополнительные замки капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имейте ввиду, что их поднимает очень легко (из-за измененной массы) и воздуха. придеться колхозить дополнительные замки капота.

Там же контакт плотный, и резиночки есть. чегож его будет срывать то? Если только через радиаторную решетку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там же контакт плотный, и резиночки есть. чегож его будет срывать то? Если только через радиаторную решетку...

срывать от потоков воздуха.

 

нужен печальный опыт? :(

 

их есть у моего друга B)

 

Как же я был рад своему прекрассному карбоновому капоту…как же он мне нравился…эх…реально красивая вещица была…да и лекгкая, по сравнению со стоковым капотом карбон выигрывал в весе порядка 8-10 кг…а это немало :)

 

Ну вообщем.как-то вечером поздно, даже можно сказать ночью ехал домой по МКАДу и решил поехать немного быстрей чем обычно и совсем незаметил как превысил разрешенную скорость немного так…в 2 раза…и после 2х минут такого темпа что-то шлепнуло сильно.я даже не понял сразу и только посмотрев на капот увидел что декоративная часть карбонового капота улетела… (слава Богу машин рядом не было вообще ни одной)… затормозил, сдал назад…и ничего не нашел…)

Позвонил другу, он приехал на МКАД со своими поддатыми друзьями и мы стали искать капот (или его остатки)…так и не нашли…испарился чтоли? незнаю…искали 3 часа с фонариком…без толку…

 

Мораль всего рассказа-поставили карбон, купите дополнительные замочки что бы капот не играл на скорости и под него не поддувалось много воздуха лишнего…

 

Про то как открываются замки капотов на тазах из-за более жесткой подвески рассказывать не надо?

 

Замки капота в 90% случаев - необходимость, а не понт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОлностью поддерживаю! На тазе у меня капот отрылся но не до конца, я успел нажать на тормаз резко и он упал обратно :( После этого пришлось колхозить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чё то не врублюсь а штатный замок чё перестанет работать что ли?????

там парнишка всё по уму делает!!!!

функционал останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xpyyy, notha, теперь объясните почему штатный замок перестанет держать капот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xpyyy, notha, теперь объясните почему штатный замок перестанет держать капот?

во во и я об этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что он не рассчитан на такую силу. Весом металлический капот лежит хорошо а этот будет как парус все время - не стоит оно того имхо, да и что вы хотите с ним придумать? :) Адский тюнинг? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весом металлический капот лежит хорошо а этот будет как парус все время

Парус - это если приоткрыть капот. Причем площадь паруса будет одинаковой как у металлического так и у пластикового капота. На высоких скоростях лишние 8-10 кг погоду не сделают Закрытый капот, правильно установленый, парусить не должен! Другой момент если капот очень сильно "играет", т.е. отсутствуют ребра жесткости - тут я согласен...может и вырвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса у капотов разная, зачем открывать капот, разве там нет потоков?

 

Вы не ответили на мой вопрос, как хотите изменить капот? (цели какие? красота?)

 

 

Я не говорю, что это неправильно, я говорю о том, чтобы не забывали про замки и не пришлось потом менять лобовые стекла, ремонтировать петли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно красота !!!

думаю жабры как у эво замутить вот только если одному делать дорого получается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока без финансов... и так пружины + стабилизатор .. + переберать все )) так что пока пасс :D а хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капот штучка хорошая, а я вот нашел http://www.kb1901.ru/products/

написал им письмо они сказали что меньше 5 капотов делать не будут или про другие детали http://www.kb1901.ru/products/1/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×