Перейти к публикации
Fobos1234

Помехи при работе радио

Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто в теме. Практически на всех настроенных станциях при приёме идёт помеха в виде "шуршания". громкость помехи бывает различной: иногда еле слышно, иногда довольно ощутимо влияет на качество приёма. Процентов 30-40 нормальный приём. Езжу по Москве и ближнему подмосковью. А такое впечатление, что уехал километров на 100. Очень похоже на то, когда станция уже далеко и начинается некачественный приём. Вот у меня такое, только везде. Для сравнения: на второй машине стоит JVC, идеальный звук на всех частотах и во всех местах поездок. Да, диски воспроизводит нормально. Может антенна? Кто чего посоветует. Боюсь по гарантии это будет трудно доказуемая неисправность. Знаете, как по закону подлости, включишь на сервисе и попадёшь в те нормальные проценты. Или будут валить на внешние помехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительное оборудование ставилось ? Ксенон ? GPS приемник и т.д. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GPS переносной пользуюсь. Тоже на неё грешил. Но при езде без GPS всё тоже самое. Больше ничего не добавлял - всё штатное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве GPS приемник какие то радиосигналы посылает? Разве он не только на прием работает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз гарантия, то к дилеру стоит прокатиться, тут по идее или антенна или усилитель сигнала с неё, может в проводке ещё дело, если разъемы есть от собственно антенны до магнитолы.

 

А уж если они откажут каким либо образом, надо будет думать, или их на место ставить(неисправность же явная) или...

...скорей всего их тогда на место ставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ксена такая хрень бывает но если у тя он не стоит то мож где провод высоковольтный подтёрт????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто отозвался. Через пару недель поеду на ТО-10000, буду поднимать вопрос. Обещаю рассказать, что из этого получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня вопрос - будет ли система корректно работать, если по какой-то причине папка org2 будет удалена или заменена на ту что идет с дистрибутивом. Вызовет ли это повреждение уже введенных в систему данных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда у меня вопрос - будет ли система корректно работать, если по какой-то причине папка org2 будет удалена или заменена на ту что идет с дистрибутивом. Вызовет ли это повреждение уже введенных в систему данных?

Че хотел то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×