Перейти к публикации
Zmei

Кража штатных сидений и магнитолы

Рекомендованные сообщения

Недавно у меня своровали штатные сидения: переднее пассажирское и заднее все полностью. Также "ушла" магнитола. Через некотрое время нашли, но встал вопрос мои ли это вещи, т.к. на этих деталях ведь нет каких-либо маркировок, которые бы говорили о том, что и сиденья и магнитола именно с Тойота Аурис 2007 г.в., ViN - ХХХХХХХХХХХ.

Как можно определить принадлежность сидений и магнитолы именно к данному автомобилю с данным VIN или это только на Бентли личное клеймо на каждую деталь мастер ставит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код детали должен быть полюбому, так что ищите код сиденей в каталоге и после на вещи - она может ставиться на Аурис. Я думаю только так. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что у меня были оригинальные седушки и магнитола и на них был оригинальный 10-ти значный номер Тойота Мотор, но это ведь не будет говорить, что именно эти сиденья и магнитолу ставили именно на этот ViN -код машины? Каталожный номер и оригиинальный номер присваивают как я понимаю на определенную партию машин например выпуска с марта 07 по ноябрь 07? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно определить принадлежность сидений и магнитолы именно к данному автомобилю с данным VIN

Нет нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По штрих коду ремней безопасности и по подушкам как-то вроде можно или тоже не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заднее сиденье ведь идет с ремнем безопасности по середине-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делал противоугонную маркировку литэкс, многоточечную, то насколько я помню на сиденьях тоже она есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×