Перейти к публикации

Александрр

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Александрр

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Гай
  1. Александрр

    Дизель D-4D Обо Всем

    Спасибо за информацию!!!
  2. Александрр

    Дизель D-4D Обо Всем

    Всем привет!подскажите пожалуйста сколько шлицов на передней правой наружной гранате.а то пошлол заказывать а у меня спрашивают сколько шлицов потому что интернет показывает 2 или даже 3 вида гранат и все разные по количеству шлицов!
  3. Александрр

    Дизель D-4D Обо Всем

    Я знаю что такое масса.я имел ввиду где она идёт на двигатель или на коробку.в общем я нашол причину-дело было в сигнализации она у меня ещё штатная стоит.под рулём слева есть лампочка от неё и оказалось что это ещё и кнопа.хотя раньше на неё нажимал но ничего не происходило.а в этот раз меня смутило то что она постоянно горит ну я и нажал на неё,запиликало она погасла и машина стала заводиться!
  4. Александрр

    Дизель D-4D Обо Всем

    В каком месте она находится?
  5. Александрр

    Дизель D-4D Обо Всем

    Привет всем.столкнулся с такой проблемой!машина простояла неделю в гараже когда пришло время заводить сел акум-р даже приборка не загоралась.зарядил акум включаю зажигание ключ на старт но никаких действий даже не схватывает и стартер даже не трещит как это бывает при севшем акум-ре!хотя до того как загнал в гараж заводилась без проблем!
  6. Александрр

    Дизель D-4D Обо Всем

    спасибо так и сделаю!
  7. Александрр

    Дизель D-4D Обо Всем

    день добрый всем!столкнулся с такой проблемой-на холодную не заводится вообще только с дергача,прогреется тогда заводится но с затруднением! потом на ходу может внезапно заглохнуть и опять не заводиться,постоиш какоето время -заводится! горит чек диагностику делал выдаёт ошибку Р0191 датчик давления в топливном коллекторе-диапазон! подскажите в чём дело и как разобраться с этой проблемой!
×