Перейти к публикации

madbear

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О madbear

  • Звание
    Новичок
  1. madbear

    Проблемы с климат контролем

    Ладно , спасибо ребята. Отправлю ка отца к официалам. Самому без четких направлений туда лезть как то стремно. Может одшники и в правду че нибудь сделают нормально.
  2. madbear

    Проблемы с климат контролем

    нет, все тихо
  3. madbear

    Проблемы с климат контролем

    С этого момента поподробней. Что за мозги и как их вправить. (в смысле можно ли их самому починять, дорого ли это и пр.)
  4. madbear

    Проблемы с климат контролем

    Да, пробовал, остаётся на уровне 16 градусов. Скинул клемы аккума, с пол часа подождал, думал обнулится что нибудь, ан нет, все без изменений. Вобщем все не глобальные действия, как то: нажимания на кнопочки, возня с предохранителями и батарейкой, восклицания о якоре и заднице, я произвел. Не помогло. Один ляд с правой стороны дует чуть теплый воздух. Что делать то, граждане, а?
  5. madbear

    Проблемы с климат контролем

    Э э э нет братцы, в том то и дело, что все это хозяйство и включалось и отключалось, не помогает.
  6. Доброго времени суток, камераден. Собственно мопэд не мой. Но вопрос нужно решать. У отца аурис, 8-го года, англичаниан. Сегодня взял машину и заметил, что с пассажирской стороны печка гонит холодный воздух. Пробовал разные комбинации, на стекло, на ноги, забор воздуха из салона и пр. Левая строрна работает в штатном режиме, правая - чуть теплый воздух. Даже центральная "воздуходувка" которая посередине торпеды стоит по полам дует, с права тепло, с лева холодно. Что можно сделать? на что внимание обратить?
×