Перейти к публикации

k2k

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О k2k

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

385 просмотров профиля
  1. k2k

    Сама трогается

    Так что получается на роботе когда включаешь Е и отпускаешь торомоз машина должна сама тронуться без газа? Я считал что так только автоматы делают, а робот нет. Да и робот "откатывается" назад в горку.
  2. k2k

    Стеклоподъемники

    Вообщем поставил сигналку с Кан-ом, вот только фишка такая, при закрытии машины окна не закрываются, а вот если открыта машина и окна и пытаешься ее завести, машина закрывается и окна тоже!!!! и после этого она заводится. У мастера спросил чтож так, почему не закрываются при постановке на охрану, он сказал что все идет по кан-шине и значит так отрабатывает компьютер в машине. Странно Прикупи себе блочек для закрытия окон специальный для тойоты королы, вообщем вставляется в стандартный разъем блок стеклоподъемников в водительской двери и подключить нужно только три проводка
  3. k2k

    Обогрев Зеркал

    ну вот, не прошло и пол года как я починил обогрев. Долго искал коробку с предохранителями в салоне и даже подумать не мог что она по размеру 10 на 4 сантиметра!!!! Видимо кто-то до меня там ковырялся и не правильно поставили предохранители, т.е. воткнули предохранитель в резервный разъем(может на сервисе специально чтобы потом взять денег за замену зеркальных элементов). Вообщем поставил на нужное место и все заработало.
  4. При включении заднего хода откуда-то из под торпедо издается звуковой сигнал, но периодически помимо одного сигнала сразу издаются два более тихих и другой тональности звука. Кто знает что означают данные звуки?
  5. k2k

    Вопрос по стеклоподъёмникам

    Я ставил доводчики pandora , все работает Ставил самостоятельно? Доводчики универсальные или для Тойоты? Есть какие-либо сложности в установке?
  6. k2k

    Обогрев Зеркал

    Подскажите пожалуйста по следующим вопросам: 1. Если на Аурисе 2008 года электрозеркала, есть ли у него обогрев зеркал 2. Как должен включаться обогрев зеркал? Кнопкой обогрева заднего стекла? 3. Где можно посмотреть почему не работает обогрев зеркал? 4. я так понимаю коды для зеркал с обогревом: Toyota 87961-12B00 Стекло зеркала заднего вида левое Toyota 87931-12A90 Стекло зеркала заднего вида правого
  7. k2k

    Вопрос по стеклоподъёмникам

    А кто-нибудь сам ставил доводчики? очень нужны. Кто какие покупал?
  8. k2k

    Стеклоподъемники

    А есть ли автоматическое закрытие окон при постановке на охрану(закрытие ЦЗ)?
  9. k2k

    Подсветка Кнопок Стеклоподъёмников

    Так что все смерились с тем что подсветка кнопок не горит??? Даже в акценты ставят чтобы горела! Жутко не удобно вечером получается.
×