Перейти к публикации

Sasa

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sasa

  • Звание
    Аурисостудент

Контакты

  • Сайт
    http://Cho_sss@mail.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Тойота Аурис 2007, 1.6 мкпп
  1. Sasa

    Замена Масла

    Спасибо. А, случайно, ZIC не пробовал? У нас его хвалят, но он дешево стоит и неизвестно как он на Аурис подойдет. Всегда лил Митасу 0w20 но в этот раз вообще не ожидал такого... Буду пробовать тогда или тойотовское или eni.
  2. Sasa

    Замена Масла

    Все время лил Mitasu. Сейчас пробег 120 тыс., но скорее всего смотан. Так при замене масла слил 2,5 литра. Никогда не уходило а сейчас ушло. Буду менять производителя масла. Хотя и масло слилось с коричневатым оттенком. Может "паленка" попалась...?
  3. Sasa

    Регулировка сидения по высоте, проблема!

    У меня так же было: опускалось вниз и немного люфтило. В итоге: снял, поднял в верхнее положение и заварил намертво! Теперь все отлично. Один хрен никогда в нижнее положение не опускаю. Аурис тем и нравится что у него сидение повыше чем в других легковых авто и из-за этого удобнее.
  4. Sasa

    Стук задней подвески

    Как оказалось, стучали у меня спереди стойки стаба. Отходили 20 тыс. На яме я это не мог определить с помощью монтировки. А просто покачали машину сильно и рукой потргали все элементы в подвеске и все очень хорошо чувствуется где изношен узел.
  5. Sasa

    Опорный подшипник

    Подскажите как узнать что стучит: амморттизаторы передние или опорники? ПРи езде по неровностям гремит спереди как-будто какой-то болт открутился и что-то там отвалится. Вся подвеска хорошая. Но при покачивании переда стук отдает в чашку аммортизатора.
  6. Sasa

    Стук задней подвески

    Вообщем у меня та же история. Пересмотрел все и нашел что суппорт свободно люфтит из-за износа дисков и колодок.
  7. Sasa

    Стук в рулевой колонке!

    Или люфт в червячном механизме.
  8. Sasa

    Диагностический Разьём

    Кто-нибудь может подсказать номер штекера, который подключается к блоку управления двигателем? Он у меня немного поломан и из-за этого при резком нажатии на "газ" появляются провалы в работе двигателя. Если этот штекер пошевелить, то все норм. Но со временем опять начинается...
  9. Sasa

    Перегревается двигатель

    А то, что он вначале был не на своем месте влияет на работу вентилятора?
  10. Sasa

    Перегревается двигатель

    Подскажите что за блок болтается явно не на своем месте? Сегодня закрепил его на свое место на радиатор. Для чего он нужен?
  11. Sasa

    Стук в рулевой колонке!

    Главное не переварить. А то я во второй раз немного переварил и потом еле впер внутренний вал в шлицы. Поменял втулку в рейке, поменял две крестовины вала, вставил шайбу в эл. усилитель, новые рулевые тяги, наконечники хорошие - стук ушел но все равно осталось дребезжание и в руль отдает...
  12. Sasa

    Стук в рулевой колонке!

    Вал под номером 45260. Вообщем: на днях разобрал панель, снял всю рулевую колонку и рейку (поэтапно). Обварил по кругу этот промвал, заменил нижнюю крестовину, разобрал электроусилитель и подложил шайбу 1,1 мм. Поменял в рейку втулку и все собрал. Все равно осталось небольшо дребезжание на неровностях. Попробую заменить вторую крестовинку, надеюсь что дело осталось в ней.
  13. Sasa

    Поводок Стеклоочистителя

    Всем привет! После разборки рулевой колонки (снятия руля, рычажков переключателей света и стеклоочистителей) и сборки стеклоочистители престали возвражаться в исходное положение и первый режим работает в режиме второго. В чем причина?
  14. Sasa

    Минимальная Температура На Дисплее

    @ON™,Спасибо!
  15. Sasa

    Минимальная Температура На Дисплее

    Подскажите номер датчика температуры окр. среды. Нашел номер 077500-3242 и фото. Но не уверен, т.к. ни разу его не видел вообще. У меня его нет после аварии.
×