Перейти к публикации
сергей 174

Установка рации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Кто нибудь устанавливал в авто рацию? Не хватает соображалки, куда установить радиостанцию. Поделитесь опытом или соображениями на данный счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Кто нибудь устанавливал в авто рацию? Не хватает соображалки, куда установить радиостанцию. Поделитесь опытом или соображениями на данный счет.

Рацию не ставил :) но поставил бы под сидение пассажира, на полочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под пассажирское сиденье поставить не получится, потому как имеется в наличии MJ 350, а она должна быть под рукой. По другому ей просто не возможно пользоваться.

Сколько было машин, впервые такая засада

Изменено пользователем сергей 174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под пассажирское сиденье поставить не получится, потому как имеется в наличии MJ 350, а она должна быть под рукой. По другому ей просто не возможно пользоваться.

Сколько было машин, впервые такая засада

 

А если приколхозить на подобии такого: http://www.drive2.ru/l/1374286/ ?

Только тангенту перенести рядом с нашим прикуривателем? http://www.drive2.ru/l/3373961/

Если, конечно, есть действительное желание заморочиться.

Или же, если место позволяет (и коленки не задевают), то можно сделать аккуратный подиум для рации, и вставить где отмечено красным кружком (во вложении). как мне помнится там есть место, теоретически можно вырезать и сделать мини бардачок для рации (нажал - открылся)

 

 

А, вот еще придумал :) Можно запилить на месте треугольного окошка, у водителя который, подиум для рации :D Туда многие ставят бортовик или же делают там "пищалки", если конечно влезет :)

Например как делал Сергей: http://www.drive2.ru/l/2942168/

Или вот еще придумал :) Можно просто в дверь водительскую запихнуть :) и перенести тангенту к прикуривателю, через дверь :)

post-3887-0-44429700-1407238434_thumb.jpg

Изменено пользователем freelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие! Буду делать бардачек с боку. А пока поживет в дверном кармане. Мне даже удобнее, потому как я левша. Про бардачек была мысль сразу, думал, а вдруг у кого есть еще какой вариант.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повесил под ноги пассажира, очень аккуратно получилось, кстате взял мегаджет с такой же ораньжевой подсветкой, смотрится как родная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временно приткнул рацию, а оказалось удобно. Судя по всему так и останется. При данной установке необходим выносной динамик. У меня лежит с левой стороны, под сиденьем.

post-7969-0-40412000-1421499723_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×