Перейти к публикации

pal13

Модератор
  • Публикации

    1 018
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем pal13


  1. к020му, Не могу ничего рассказать потому, что делал не сам, а на СТО. Глазами видел что где, но так описать не получится. Сделаю фотки и попытаюсь подробно рассказать. Сейчас не мучайте, не знаю. До следующих больших выходных отпишусь, чтоб на выходные вы могли уйти со знанием что да как...)))

    Ждем фото авто с ДХО.


  2. Да разница видна.

    Кто подскажет как самому заменить лампы габаритные, хочу светодиодные воткнуть. Да не тут-то было))) Не подлезть там к ним. Не по человечески сделано))). В 9-ке как просто все было менять ;)

    Оцепи кожух аккумулятора и защитный кожух кторый спереди. Слева доступ сразу будет (это если из салона - правая фара), справа (левая фара) лучше еще воздуховод сдернуть, но если ручки не толстые, то так пролезут :) Все легко снимается и ставится обратно.


  3. двери закрываются через какое то время после запуска двигателя/открываются при выключении зажигания (удобно если дети маленькие в машине)

    Не удобно :) Удобно до первого раза, когда заведешь и выйдешь из машины за какой нить надобностью (мож в багажник чего положить)...

    Удобно, когда двери закрываются после набора определенной скорости... ну или после набора определенного числа оборов двигателя (у меня так).


  4. Чего это, ксенон по 10 секунд разгораеться? около секунды,или около того. Авто с заводским биксеноном умудряються моргать им, и по 10 сек не ждут...)))

    Уважаемый, почитайте теорию чтоли... или посмотрите как загорается ксенон.

    Моргать им можно, т.к. напряжение розжига высокое. И при включении лампа ярко вспыхивает. Потом угасает почти до конца и разгорается до рабочей температуры 5-10 секунд (зависит от блока розжига)

     

    А кто нибудь действительно, не задумывался о дальном свете (ксеноне)?

    Бесполезная ненужная хрень :connie_crazyperson: Только в ближний. Максимум - еще и в ПТФ. В дальний - однозначно нет.


  5. Снимал тут руль на днях... обратно поставил, и появилось подозрение, что ошибся на чуть чуть... Но как то очень на чуть чуть.

    Кто нибудь знает количество "зубчиков" на рулевой оси? Хочу посчитать количество градусов, на которое руль отклонится при ошибке на "один зубчик".


  6. Хм... перечитал тему, кажеться круиз только 4ZZ-FE не работает... Попробуй сбросить клемму для обновления оперативной памяти ЭБУ, как вариант.

     

     

    Ну как, заработало? у меня така я же комплектация похоже. И еще вопрос - гарантия ОД слетает или нет?

     

    Всем извините, вчера был уставший и нервный...конец недели все таки и все такое...

    Все прекрасно РАБОТАЕТ!!! Просто надо иногда и в книжку заглядывать. Не только ON надо нажать, но и рычажок потом еще вниз торкнуть :)

×