Перейти к публикации

deffect72

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем deffect72


  1. alex-c, как то летом просто с парнями пообщался они заказывали как то б\у обвес на форестераII c японии напрямик, вроде с аукционов даже. Вот в-общем им пришла накладка на передний бампер+сам передний бампер и за все про все они отдали чуть меньше 19тр

     

    Dimaaasss, это не мое) я просто выложил фотки которые нашел на ре-стайлинг.ру

    http://www.re-styling.ru/portfolio/image/2379


  2. долгое время мой аурис подпотевал, я решал проблему приоткрывав окна и ездил так. Думал проблема в вентиляции, под запаской вытащил 2 затычки, снял бампер и проверил как работает вентиляция - проблем с ними не было но машина продолжила потеть, недавно снял воздушный фильтр, ситуация немного изменилась влучшуу сторону, но как похоладало до -25 окна снова стали зарастать белой пеленой. Некоторое время подряд я обращал внимание на поскрипывание, поджуживание за бардачком когда глушишь машину и оставляешь ключ в положении АСС. Недолго думав, снял бардачок и решил посмотреть... Оказывается чуть выше салонного фильтра стоит закрывашка-перекрывашка, которая включается когда меняешь режим циркуляции воздуха. Проблема заключалась в том что закрывашка стояла в режиме внутренней циркуляции, а когда на климате включаешь\выключаешь этот режим закрывашка обратно не отъезжает и ее приходится приподнимать рукой, иначе ни как... Вот хотел бы узнать это гарантийный случай? и почему это вдруг она перестала открываться?


  3. Сделал завпрос - не попадаю под действие спецсервисной кампании

    "Автомобиль с идентификационным номером SB1**********10 не подпадает под действие Специальной Сервисной Кампании. "

    да Timon сочувствую


  4. Виталий, пленка сидит хуже, есть замарочки с наклеванием, фара то округлая, лакокраской дело проще, на зашкуренную

    фару нанести и отполеровать, если покажется что недостаточно темная фара можно нанести еще 1 слой, чего нельзя сделать

    пленкой! Не знаю, но вживую вид от покрашенных фар гораздо красивее!


  5. Oilman, отличное авто земляк! Соглашусь что цивик 5д отличное авто и по дизайну и по качеству(хоть пластик не бремчит как на аурисе) только одно в это машинешке не радует - салон очень маленький, меньше чем в аурисе и багажник маленький. Места в салоне столько же как и в ниссане микра( мой первый авто), а класс ауриса=))


  6. Ребят, собираюсь перекрасить крышу, капот бампер передний и вот думаю может как нибудь красиво еще полосы пустить или какой нибудь узор чтобы бы был в тему, авто серебристый, хочется чтоб был по агресивнее, может кто посоветует варианты раскраски?


  7. я новичок тут, все машинки классные, сам вот взялся с идеей сделать свой аурис красивее, начал с насадки на трубу, сделал из 2х обыкновенных насадок, сварил и поставил

     

    в ближайшее время собираюсь затемнить фонари=)

    post-1987-1267122824_thumb.jpg

×