Перейти к публикации

Руслан Н

Пользователи
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Руслан Н


  1. моей 2 месяца)))брала с 0км)))оч нравится) ни грамма не растроена только положительные эмоции))

     

    Впечатления после 2107 и хонды лого, были только положительными а первая фраза была: как же тут окуенно!))


  2. Вот уже целую неделю я катаюсь на своей новой машинке.

    Такое событие, но вчера кто-то во дворе поцарапал мне задний бампер и смотался.

    Очень растроилась. Что теперь делать с царапиной - не знаю!!!

     

    У меня тоже была ситуация,только купил машину,возле торг центра какой то редиска поцарапал мне дверь,царапина не глубокая но длинная,я тоже растроился сильно,но потом нашел хорошего полировщика и царапина исчезла за 400 рубликов)


  3. Произошла такая ситуация) сидим с девушкой в машине на заднем сидений,решили выйти подышать свежим воздухом(через зад.дверь)дверь не разблокировали а вышли так (открыв защелку на зад двери).Далее: выходим закрываем дверь и всё ))) машина закрыта ключи в замке зажигания она заведена,полный трындец.Слава богу живу рядом,сбегал за ключами открыл ,поехал .Будте осторожны не повторяйте ошибку))))


  4. А зачем греть ? Сел и поехал потихонечку :prankster2: А замерзшие стекла лечить размораживателем - пшикнул и ОК сразу.

     

    Лучше греть,минут на 10 пораньше встать не обломаться,и скрипов меньше в салоне и стуков а если в -30 ехать не грея то это повышенный износ узлов и деталей.я всегда грею...


  5. Надо найти время и засучить рукава!

     

    Там не долго) возьми чтонить типа карандаша ,чтоб протереть везде (все механизмы,поддрежку стакана которая складывается вот у меня она залипала и не открывалась из-за этого )


  6. и у меня такойже вопрос, купил с рук, а пепельницы нет, и даже места нет куда ее воткнуть, предполагаю, что пепельница как на порше каене типа стакана с крвшкой должна быть...

    [/quote

     

     

    я отвечу на этот вопрос) её просто спи3,14ли и если она тебе нужна бери её отдельно.

×