Перейти к публикации

surkan59

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем surkan59


  1. Расскажу чем закончилась эпопея. На второй день уже после звонков оф. дилерам  в Тойота-центр (эффект нулевой) пришлось прибегнуть к помощи местного Кулибина, который подключил диагностику и не нашел в электронике ошибок. Затем стукнул железякой по электромоторчику, который прикреплен на коробке передач, и... все заработало.


  2. Аурис 2008 года, робот, 75000 пробегу. Сегодня вдруг возникла такая проблема: машина стояла в теплом гараже неделю. Пришел и стал заводить, с первого раза не завелась, а затем при заводе с ключа вообще полная тишина, как-будто аккумулятор сел наглухо. Но вся электрика в норме. на приборной показывает N. Решил завести с пульта сигналки, машина попыталась завестись и при заводке дернулась почти на полметра, как будто на скорости стоит, а на дисплее горит все время N. На все манипуляции ручки хоть на М хоть на Е или R на дисплее никакой реакции, только N  начинает моргать.

    Может дело в аккумуляторе, не хватает заряда, сел немного за неделю, может что-то другое?


  3. Могу предложить  оригинал, цвет светло-голубой, слева сверху отколота часть примерно 15 на 15 см. В автосервисе предлагали отремонтировать за пару косарей. Отдам недор0го - 1000 плюс доставка. Кроме этого сколотого куска все в идеальном состоянии.

×