Перейти к публикации
Katrin

Моря-океаны)))

Рекомендованные сообщения

Лето, можно сказать, уже на носу)) и народ по тихоньку начинает собирать чемоданы) А кто как и самое главное ГДЕ планирует провести отпуск? Может поделимся идейками и местами где было очень даже ничего?)))))

 

И у меня первый вопрос))))) Так как мужжж мой не выездной, ездим на наше море, посоветовали Абхазию)) мне чё то как то не очень название))) Кто там был в ближайшее время???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый ездил туда в свадебное путешествие - очень доволен. Радушнейший прием, отличная кухня, если попадете в пансионат - то там, конечно, совок, но в остальном - говорит - здорово! Цены в кабачках - оч. смешные, в общем - советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попробовать)))

мы год назад были в лазаревском((( ужасненько((( цены высокие, сервис ужас( море пляж вообще молчу( я конечно понимаю что это не турция и египет..но хотелось бы по приличнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Геленджике были. Жили в частном секторе за 1000р. в сутки. На море на арендованном скутере ездили, вполне себе прилично, я думал будет хуже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама в том году была в Кабардинке - это под Геленджиком - также в частном секторе за 1000 рублей, на море на такси ( 70 руб), но!!! Кафе и рестораны - цены как в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во)

я ещё в августе прошлом была в Бердянске. енто украина) ужесть ужасная) просто пипец) слов нет) такой ужас) цены тоже московские, остальное .... слов нет)всё ужасное) только сыну 4 летнему понравилось) купаться там и на атракционах кататься)

хотя надо отдать должное климату, ни какой адаптации у него не было. по сравнению с анапой и египтом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, красота!!! Хочу на море!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был практически везде.сравнивать не корректно. По России - отдыхая в одном месте,но разных жилых условиях,можно получить и разные впечатления....Не совсем правильно выбирать место отдыха основываясь на впечатлениях других людей.но по-Абхазии вышесказанное поддерживаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в этом не коректно то? попросить людей поделится впечатлениями?? отдыхая в россии в разных условиях все выходят на улицу, в ресторан, на море. ))) какие бы условия не были эти факторы будут одни)))

А коректно делать выводы о "Не совсем правильно выбирать место отдыха основываясь на впечатлениях других людей" без оснований? ))))

 

Эххх, красота!!! Хочу на море!

 

АГАААА))) я тоже хочууууу!!!!

Изменено пользователем Katrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что в этом не коректно то? попросить людей поделится впечатлениями?? отдыхая в россии в разных условиях все выходят на улицу, в ресторан, на море. ))) какие бы условия не были эти факторы будут одни)))

А коректно делать выводы о "Не совсем правильно выбирать место отдыха основываясь на впечатлениях других людей" без оснований? ))))

АГАААА))) я тоже хочууууу!!!!

 

 

:) под некорректностью я имел ввиду моря не на территории России.извините :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году отдыхала в Геленджике. Мне понравилось. Неплохо, если говорить о нашем побережье: сервис более-менее, цены вменяемые. Главное, если будете резервировать жилье заранее, не забирайтесь высоко на гору: вниз спускаться не проблема, а вот возвращаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( под некорректностью я имел ввиду моря не на территории России.извините :)

 

 

извиняю))))

 

а жильё я за ранее никогда не резервирую, всё своими глазами посмотрю, хозяевам мозг вынесу а потом и можно заселится))))

 

вот кстате в геленжике я была, года 4 назад, впринцыпе на нашем море все похоже) и очень многое зависит от компании)

за границей кто где любит отдыхать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для палаточников - Арабатская стрелка,отдых с детьми-средиземноморское побережье Испании,одиночкам-Италия.

 

 

 

 

спасибо :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня первый вопрос))))) Так как мужжж мой не выездной, ездим на наше море, посоветовали Абхазию)) мне чё то как то не очень название))) Кто там был в ближайшее время???

В Абхазии очень красивые горы. По моему субъективному, лучше чем в сочи. Море опять же чище, в Пицунде прозрачность ~40 метров. Цены ниже. Ну и пара фоток.

post-323-1242991711_thumb.jpg

post-323-1242991815_thumb.jpg

post-323-1242991869_thumb.jpg

post-323-1242992000_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Черногория. В 2007 ездил туда на Аурисе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

saweliy, а ы Черногорию ты откуда ездил. далеко же!? По крайней мере из Челябинска. Товарищ рассказывал, хочу туда поехать или в Румынию.

 

Был в Лазаревском, снимали 3-местный номер в пансионате частном со всеми удобствами за 700р. Снимал у приезжих москвичей - они хозяева, а местные - все озлобленные. пытатются втюхать всяку хрень за большие деньги, лишь бы заплатили. Понятно, раз в году сезон, ниу кого более-менее стабильной работы, но назойливые обезьянки с фотографами злят. И такой отдых напрягает. Больше всего запомнился аквапарк, у нас такого нет. Экскурсии - сплошной развод, везут не туда куда обещали, а в Дендрарии в Сочи тупо бросили и всё- гуляйте. Проще было на поезде поехать. Все умотались, особенно дети. На Мацесте разруха полная, похерили такую здравницу.

Питаться: можно самим готовить или в столовых, но почему-то повара любят приперчить еду, ходишь как Дракон потом. Красивых девушек нет, много поплывших армянок и приезжих белесых телес.

В Сочи можно затусить, но там цены те еще и стройка века идёт!

 

В следующий раз поеду в Турцию!

 

Ездил на авто, вполне нормально. Но думаю попробовать когда-нибудь Абхазию или Крым, когда созрею. пока не готов, отхожу от этой поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Абхазии очень красивые горы. По моему субъективному, лучше чем в сочи. Море опять же чище, в Пицунде прозрачность ~40 метров. Цены ниже. Ну и пара фоток.

 

Меня т ут напугали Абхазией( говорят на машине лучше не ехать. если не угонят, то как минимум стекло разобьют, что бы что то вытащить. У знакомого магнитолу штатную пытались вытащить) попытка у них не увенчалась успехом, но стекло то разбили и разворотили всё(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поезде безопасней полюбас...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот думаю в Абхазию..купил билет на самолет. 4 сентября.еду дикарем.по месту разберемся что там по чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся из поездки Тюмень-Сим-Ейск-Геленджик-Волгоград-Сим-Тюмень. :girl_blum: Все чудно. Отчеты и фотки позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×