Перейти к публикации
BorisExpress

Подбор Амортизаторов По Марке Автомобиля

Рекомендованные сообщения

Добрый день, мы решили сделать предложение исключительно для администрации и посетителей вашего форума www.taclub.ru. Только для Вас мы сделаем VIP скидки на комплектующие для автомобилей в нашем интернет-магазине. В заказе Вы должны только указать, что Вы с сайта www.taclub.ru!

В нашем интернет-магазине автозапчастей Expressorder.ru Вам представлены различные автозапчасти для иномарок как в наличии так и на заказ, в розницу и оптом, как для легковых, так и грузовых авто, в том числе и на автомобили с правым рулем. В нашем интернет-магазине представлены автокомплектующие произведенные в Америке, Европе, Корее, Японии, от оригинальных и неоригинальных производителей. В том случае, если Вам нужен фары, автостекла, глушители, радиатор, бампер или другие автомобильные запчасти, Вы можете связаться с нашими квалифицированными менеджерами в городе Москва или регионе, где имеется представительство Expressorder.ru, кроме того самостоятельно найти необходимую деталь для Вашего авто. Для этого в online автомагазине имеется "Поиск" по номеру детали, оригинальные и неоригинальные электронные каталоги автокомплектующих.

Администрации мы так же предлагаем обмен ссылочками с нашим интернет-магазином. Электронная почта для обмена - borisexpress@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день,...

Приветик! ;)

Только для Вас мы сделаем VIP скидки на комплектующие для автомобилей в нашем интернет-магазине.

Спасибо! Какой процент скидки? :blink:

Это будет дешевле чем на Экзисте?

Изменено пользователем Пилот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×