Перейти к публикации
V_Vlad

У Кого Какая Сигнализация

Рекомендованные сообщения

интересует кто что ставил, где и за сколько, доволен или нет, достоинства и недостатки.

Купил аурис месяц назад, пока на этот год каско, но все равно надо что-то ставить, а то даже и обычной пищалки от мальчишек нет.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимная информация для каждого владельца авто.

У меня выбор не велик, как страховая сказала так и сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Starline A9, нормальская сигналка, на первой машине тоже она была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интимная информация для каждого владельца авто.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интимная информация для каждого владельца авто.

У меня выбор не велик, как страховая сказала так и сделал)

 

У меня при заключении договора страхования (КАСКО) даже и требования такого не было. Правда живу в Минске и заключал договр с государственной страховой организацией

"Белгосстрах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня при заключении договора страхования (КАСКО) даже и требования такого не было. Правда живу в Минске и заключал договр с государственной страховой организацией

"Белгосстрах"

У нас же при заключении договора КАСКО, у страховщика есть список сигналок на какое авто. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scher-khan Magicar A+ Ставил сам. Сигналкой очень доволен, всё работает, за год с лишним ниразу не глюкнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывайте писать что за секретки, где стоят..и адрес ночного паркинга авто, а еще куда окно выходят на машину или нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще номер машины и ключи внутри оставляйте))) на всякий случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Позволю себе прокомментировать себе данную тему.

При выборе сигнализации ориентируйтесь на системы с иммунитетом к электронному взлому, к которым на сегодняшний момент можно отнести следующие: Пандора, последние Старлайны, Сталкер, Excellent, Fortress sh+

Со списком систем, подверженных электронному взлому, можно ознакомиться здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Пандора 3000. За период использования никаких глюков не было. Очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сигнализация КАСКО! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину купил б/у с сигналкой старлайн 6 , а охота с автозапуском типа 9-го , установщик просит 3 рубля за демонтаж старой - если новую с автозапуском ставить + цена за новую . Вот чешу репу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину купил б/у с сигналкой старлайн 6 , а охота с автозапуском типа 9-го , установщик просит 3 рубля за демонтаж старой - если новую с автозапуском ставить + цена за новую . Вот чешу репу .

Добрый день!

На мой взгляд, стоимость демонтажа слегка завышена. Из надежных систем Вам подойдет Старлайн А91 + модуль обхода штатного иммобилайзера, куда необходимо поместить дополнительный ключ. Как вариант, можете обратиться и к нам, если интересно, могу дать Вам информацию по стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кто-нибудь знает какую сигнализацию с автозапуском лучше на Аурис поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кто-нибудь знает какую сигнализацию с автозапуском лучше на Аурис поставить?

Добрый день!

Вы можете рассмотреть систему Старлайн А 91 либо Пандору 1870i. Пандора имеет встроенный датчик наклона/перемещения, а также постояный контроль канала связи автомобиля с брелоком. К любой системе Вам будет необходимо добавить модуль обхода штатного иммобилайзера, а в него поместить дополнительный ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве у Пандоры 1870i есть автозапуск? Посмотрел обе сигнализации у 1870i нет автозапуска (на офсайте указано).

Изменено пользователем Lagors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве у Пандоры 1870i есть автозапуск? Посмотрел обе сигнализации у 1870i нет автозапуска (на офсайте указано).

Да, конечно. Автозапуск у Пандоры 1870 опционально присутствует. Информация взята с сайта производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ясно. А дополнительно что к сигнализации поставить?

Изменено пользователем Lagors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×