Перейти к публикации

Vitr22

Пользователи
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Vitr22

  • Звание
    Аурисофилософ
  1. Vitr22

    расход топлива

    на режиме среднего расхода нужно нажать и держать кнопочку (несколько секунд) пока не произойдёт сброс .
  2. Vitr22

    По расходу на AURIS 1,6 механика 2008г

    Привет до нас тоже дошел снежище (170 км. от Ёбурга в сторону Кургана) сёдня еле доехал до работы на летней резине , но я успел до этого засеч по бортовику главно показывает 8.4 - 8.5 по городу по трссе 7.5 - 7.6 а почему-то 20 - ки литров что 95 что 92 на 200 км тока тока . Зимой ,понятно , показывает по бортовику 10.4- 10.5 там не укладываешься в 200 км. а летом хер знает пошто так - по ботовику так а по реальному расходу не так .
  3. Vitr22

    Как Подвеску Ауриса Сделать Мягче?

    ладно ,беру свои слова обратно- не ставь ни какую резину выше , я проста так для примера привёл- типа что я сделал для себя для своего комфорта - мне понравилось , а уж кому как . Да и кстати я разницы в поведении машины не заметил - у меня ни чё не переставляется и не подруливает , или может я к ней сильно привык что всё прощаю (шутка) ИМХО .
  4. Vitr22

    Как Подвеску Ауриса Сделать Мягче?

    резину поставь профилем по-больше (на 60-65) , я поставил на 60 вместо 55 и сразу мягче стало но думаю лучше бы 65 тогда ещё мягче будет . Думал что болтать будет по трассе сильно ан нет также что на 55 что на 60 ИМХО. Считай ловишь 2-х зайцев : и мягче и подвеска выше .
  5. Vitr22

    Покупка подержанного Auris

    Всем Привет! А я предпочитаю робота если не жужжать .
  6. Vitr22

    Шумоизоляция салона.

    ну что ни кто не задумывался как движок зашумить или у всех тихо работают ?
  7. Vitr22

    Шумоизоляция салона.

    Всем привет и с праздником !!! мож кто подскажет - что можно сделать чтобы движок небыло слышно ?
  8. Vitr22

    Диагностический Разьём

    я войлок лепил между ребрами жесткости, обшивка встала на место нормально, если честно то - цель была впереди заклеить, чтобы не промокало зимой при мойке, НЕ ПРОМОКАЕТ!!! но промокло где ремни на крыше Была проблема - люстру отодрать спереди - отодрали, к ОД ездил, мужиков попросил - они решительно дернули и всё отошло, и проблема сзади - крышу держит обшивка, такая панель от задней двери до двери багажника она крепится намертво клипсой одноразовой так как шторка безопасности даже у ОД с трудом эту клипсу вытащили Приветствую ! А клипсу потом где брали ?
  9. Vitr22

    почистил инжектор wynns_ом

    мне ещё долго - у меня якобы 76000
  10. Vitr22

    Диагностический Разьём

    прошу прощения не в тему - с крышей многа мороки ?
  11. Vitr22

    Не закрывается капот.

    я отпускаю на 15-20 см и капот захлапывается сам .
  12. Vitr22

    Что может быть?

    у меня стоит родной с 2007 года - ВАРТА , пока крутит .
  13. Vitr22

    Какой бензин вы льете?!

    А как вот объяснить такой факт - раньше ну год -два назад лил 95 (типа думал чёп движок не запартачить) недавно залил 92 и теперь его лью и машина как-бы ожила и шустрее стала и расход уменьшился . У нас бенз тока РОСНЕФТЬ . Как-будьто джетер поставил(как многие об нём отзываются) , хотя когда его ставил - то охеренного эффекта не ощутил так и отдал обратно.А по поводу бенза - заливал Лукойл 92 дак она ещё шустрее побежала ИМХО .
×