Перейти к публикации
Мики

Вернулся Из Лондона

Рекомендованные сообщения

Вот буквально недавно вернулся из Лондона: находился там более 4 месяцев, кстати поэтому и отсутсвовал на форуме)) впечатлений куча, как позитивных, так и негативных!))

 

незнаю что в данном топике нужно писать)) отчёт, либо размещать фотки? либо может у кого-нибудь появятся вопросы о поездке\. либо самом городе)) - с удовольствием отвечу и надеюсь буду полезен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывай всю историю, как попал, как там город, люди, отношение, полиция, негатив и позитив :) Скучал по России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше, пойти завтра вмести со всем в кино, и рассказать о поездке в живую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кратце: полетел на туманный альбион чтобы подтянуть язык, попутешестовать, и привыкнуть к стране.

Начну с того что очень люблю Россию, а особенно Москву, и поэтому позитивных эмоций от Англии мало))особенно находясь там столь долгое время.

Так же безумно боюсь летать))вообщем настрой перед путешествием был так себе))) всё исправила бутылка Джек Дэниэлса, а потом ещё две)))в аэропорту с друзьями которые меня провожали)))всё чуть не закончилось как в известном всем фильме - мой друг был готов лететь вместо меня, а я остаться в Москве)

По прибытию в Лондон, единственное что порадовало - это бутылка минералки и хорошая погода, т.к. сушило...и улетал из москвы когда было -15...

Позже впечатление от погоды испортилось - дожди каджый день, сопровождающиеся холодным ветром..а через 10 минут палящим солнцем)

Изначально каждый раз прилетая в Европу, замечаешь кучу отличий - позитивные люди, чистые улицы, запрет курения в общественных местах, отсутствие агрессивных водителей и тд.

скажу сразу - буквально через месяц очень хотелось встретить всё вышеперечисленное, казалось бы негативное))

Лондон - один из самых многонациональных городов европы - поляки, хохлы, индусы, французы, немцы, корейцы, !русские! и тд)) всё достаточно терпимо и толерантно, иногда до абсурда.

за 4 месяца, успел обойти почти все клубы, объехать почти всю страну с севера до юга, сходить на матч Челси, попробывать все виды пива, кухни наверно всех стран мира и тд.

очень неприятное впечатление осталось от английской кухни, английских женщин, цен т графиком работы магазинов и ресторранов)) ещё раз убедился что русские девочки - самы самые самые лучшие в мире!

очень трудно описать 4 месяца пребывания в одном сообщении, так что простите за краткость и возможно необьяктивное мнение))))есть куча фоток в контакте, будет желание добавляйтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чем там траффка ? и кокс ? ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в том топике интересуюсь, но ещё не привык к новому форуму)))

что там по поводу кино? я б с удовольствием!

 

 

По чем там траффка ? и кокс ? ) :)

 

прости)))не употребляю вообще))) вот про алкоголь расскажу всё))) русские с которыми познакомился там в огромном количестве - не разочаровали - мы веселимся круче всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пошутил с вопросами ) на счет выпивки по подробней ) есть там нормальная русская водка ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я пошутил с вопросами ) на счет выпивки по подробней ) есть там нормальная русская водка ? )

 

с выпивкой всё очень круто!

есть русский стандарт - стоит чуть дороже чем у нас.

ещё очень крутая штука - соуджа - корейская водка - 20 градусов и пьётся отлично)

ну клнечно же текилла и виски!)

европейцы вообще с выпученными глазами и фотоапаратами встречали нас, покупающих 0.7 бутылку стандарта в клубе на троих)))слабачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мики, тема про поход в кино) http://www.taclub.ru/forum/index.php?showtopic=1156&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мики, а дефчонки наши же по любому красивее? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказывай всю историю, как попал, как там город, люди, отношение, полиция, негатив и позитив :) Скучал по России?

я тоже бывал там в студенческие годы. все интересно конечно, но для меня показалось что оптимально там как в москве (для меня) приехал на недельку поторчал и домой. постоянно там жить не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 4 месяца, успел обойти почти все клубы, объехать почти всю страну с севера до юга, сходить на матч Челси, попробывать все виды пива, кухни наверно всех стран мира и тд.

 

закапала завистливой слюной всю клавиатуру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
закапала завистливой слюной всю клавиатуру )

 

да ты чего, зряя!))еда у нас самая лучшая, родная такая)))к своим 22 годам готовить не научился, но там пришлось)))больше всего скучал по пельменям))по нормальным пельменям, а не итальянским или китайским...в результате как повод встретится с друзьями - слепили пельмени))) ещё борщ варил и картошку с селёдочкой делал))

 

а английская еда очень странная...вообще не понравилась - сплошной фаст фуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×