Перейти к публикации
Katrin

Выходные!

Рекомендованные сообщения

Может рванём куда-нибудь на выходные?

Есть 2, точнее 3 предложения!

1 В леса на шашлык. можно с ночёвкой с палатками, с посиделками возле костра и всё такое. можно на день. Где-нибудь рядом.

2 Можно на экскурсию в Суздаль, с заездом на рубское озеро. и опять, можно 1 днём, можно с ночлегом. там рядом с озером есть замечательные домики, с мангалом, ресторанчиком, баней.

3 И конечно же Селигерррр! ну на селигер мы просто собираемся во вторник ( если погода наладится) и на неделю))) просто если кому на буднях не чем занятся то давайте с нами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может рванём куда-нибудь на выходные?

Есть 2, точнее 3 предложения!

1 В леса на шашлык. можно с ночёвкой с палатками, с посиделками возле костра и всё такое. можно на день. Где-нибудь рядом.

2 Можно на экскурсию в Суздаль, с заездом на рубское озеро. и опять, можно 1 днём, можно с ночлегом. там рядом с озером есть замечательные домики, с мангалом, ресторанчиком, баней.

3 И конечно же Селигерррр! ну на селигер мы просто собираемся во вторник ( если погода наладится) и на неделю))) просто если кому на буднях не чем занятся то давайте с нами)))

 

Завидую вашему количеству свободного времени! Но у меня есть работа... А на выходные можно было б куда нить рвануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так давай на выходные!! выбирай! или у тебя есть ещё какие предложения?))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вечерком посоветуюсь и завтра отпишусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) :) ;):) Я работаю пятница-суббота-воскресенье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом с выходными :((( Пришла разнарядка на эти выхи - стройка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот пишите предложения расмотрим все теперь я тут буду чаще бывать, тогда с вами кто был зачотно съездили н а о.Селигер,я ещё хочу и чем будет больше народу тем лучше, да и куда у годно я с вами только зовите, есть одно желание хочу на ночные гонки и все что с нимим связанно кто что занет и собираеться возьмите и меня, я свою ласточку починила теперь она летает как надо...))))

Фото скину позже

Изменено пользователем Анэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем тема эта уже создавалась, но повторюсь, есть предложение в выходные двинутся по Золотому Кольцу??? Чем больше народу тем лучше, в любой город. Себя показать да на других посмотреть. Возможно сделать с местными какие нибудь веселые старты)) Или просто экскурсию )) Ждем конкретных предложений, а то лето то кончяается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные я пас! А вот в следующие еду с друзьями с палатками в Сычево! Может с нами кто хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема прикольная, но в эти выходные у меня только воскресенье выходной день будет! Можно просто на шашлыки собраться,а то давно не были!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема прикольная, но в эти выходные у меня только воскресенье выходной день будет! Можно просто на шашлыки собраться,а то давно не были!!!

Ир! Не в эти выходные а в следующие 14-15-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наооборот, эти выходные свободны, а вот след. заняты. ( у Димоныча ДР) так что я за воскресные шашлыки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня наооборот, эти выходные свободны, а вот след. заняты. ( у Димоныча ДР) так что я за воскресные шашлыки!

Катюх, создавай тему. Я буду 100%

В моем гараже все для шашлыков еще с Селигера оставлось!!! Кроме мяса, конечно)))

Так что ничо покупать не надо - тока место определить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и славненько! тогда отписывайся в шашлычной теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и славненько! тогда отписывайся в шашлычной теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм)) "шашлычная тема"???))))

ну я отписываюсь тут))) - выходные - шашлыки - природа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×