Перейти к публикации

Анэт

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Анэт

  • Звание
    Аурисостудент
  • День рождения 21.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Анэт

    Картинг

    Вот вот так активизируемся,есть уже предложения я смотрю и дельные,как вижу главное повод собраться а там повеселимся...))) Товарищи организаторы,давайте дерзай те,народ треба!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Анэт

    Картинг

    Мне кажеться почти и договорились,теперь сместом надо определиться,какие теперь варианты????
  3. Анэт

    Выходные!

    Вот вот пишите предложения расмотрим все теперь я тут буду чаще бывать, тогда с вами кто был зачотно съездили н а о.Селигер,я ещё хочу и чем будет больше народу тем лучше, да и куда у годно я с вами только зовите, есть одно желание хочу на ночные гонки и все что с нимим связанно кто что занет и собираеться возьмите и меня, я свою ласточку починила теперь она летает как надо...)))) Фото скину позже
  4. Анэт

    Фотоальбом

    Да есть что то...)))) А вот я забавная такая,гарна дивчина,хороша сил нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Анэт

    Прыжки с парашютом

    Приветики всем, мы тоже с ребятами не давно прыгали собралось нас человек 20, так прикольно прыгали в г.Чехове с Д6, верно выше сказанно разбиться с ним не возможно для новичков там есть обучение перед полетом, затем прыжок, а тех кого надо будет вытолкнуть там вытолкнут не переживаете потом спасибо скажете, это так круто и рождает желание к последующим прыжкам ещё больше,давай те прыгать не чего трусить....))))))
  6. Анэт

    Картинг

    И я, и я с вами меня тоже возьмите страть как охото погонять, тем более я мечтаю давно почувствоать себя гонщиком, когда и куда все таки решили????? Лучше в августе потом в сентябре у меня отпуск..)))
  7. Анэт

    Фото Аурисоводов

    Пилот: А утебя Аурис на МКПП или М-МТ,давно авто покупал?????
  8. Анэт

    Негатив

    Послеую твоему совету,на день рожденье сделаю себе подарок, а то мне уже год как обещают хотя бы биту подарить..))) А кто ещё был свидетелем подобных случаев????
  9. Анэт

    В золотых руках и ... - балалайка

    А я вот пока болею уже три дня сплю,мне кажется я скоро в зимнюю спячку впаду как мишка,хорошо завтра на работу..а то точно в мишку превращусь))
  10. Анэт

    В золотых руках и ... - балалайка

    Я думаю что тоже всё,должно же быть всё гормонично...))) Да где ж их взят то золотые?????....это дорогое удовольствие Хотя ради этого можно и раскошелится,если в них есть что то не обычного....0))))))
  11. Анэт

    Тема для общения

    Обязательно,я могу быть достоверным первоисточником, там же написанно на сервис скидка,а не на авто,на авто пока не очень хорошие скидки, а то что мы первыми подняли цены это ошибочка, раньше нас подняла свои цены Мазда в конце ноября, а теперь делают ход конем мол супер скидки просто авто застоялись теперь что бы в минус не уйдти распродают мол со скидкой,молодцы..))) Теперь как я понимаю фаркоп больше не нужен,теперь мешок Кетанова и Назз??????????
  12. Анэт

    Негатив

    Сожалею тебе,не справедливость по всюду,а гаи везде денег хотят..))) А в итоге кто виноват то???? Ruslan: Ты прав у нас все ездят как хотят,подрезают,на хамить как не фиг делать, а поворотники вообще для не которых такое открытие, у нас кто первый встал того и тапки как говориться, а такие авто типа джипов вообще считают что дороги только для них и если у тебя авто не наих уровне то ты обязан просто их пропускать и знаете так часто сталкиваюсь просто с неадекватным хамством,не однократно была свидетелем как например: вот автобус стоял на остановке видимо люди загрузились все и он стал отъезжать от астановки, а какой то на ауди ехал и тут перед ним начинает поворачивать от астановке автобус, он разозлился что автобус его не пропусти,сигналит прижал автобус к обочине залетел в нему в салон и давай бить по морде,знаете это так дико было смотреть хотя аудил был не прав,он так ударил водителя что у того кровь пошла,потом спокойно сел в авто и уехал и это не едничный случай... Бывали и со мной похожие ситуации,хорошо по лецу не настучали а хотели,опасно ездить,полно агрессии!!!
  13. Анэт

    Кто чем занимается?

    А что в твоем понятие зашкаливают цены,например и что сейчас с грандиозной скидкой можно купить,где говоришь маг находиться????
  14. Анэт

    В золотых руках и ... - балалайка

    Так,так я смотрю тут обстановочка совсем накаляеться уххх,слушай я сморю ты очень опытен в этих делах или начитан,но не важно говоришь всё при все верно,вернее не куда.....и кто это все утверждают что размер важен,аааа???? Не важен размер,а важно то как ты им владеешь!!!!! И в дополненее замечательно когда у мужчины не только прибор работает,а ещё и руки растут от туда от куда надо и язык используется,главное изобретательнос и активность..))) Может кто то с этим не согласен,послучаем другие версии????
×