Перейти к публикации
VertiGo

Может Встретимся Вечерком ? В Четверг ? )

Рекомендованные сообщения

По прогнозам будет число и жара :( есть тема прогреть твою резину )) и адово зажечь :) хе хе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить аурисы поперек для упражнения "слалом" ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! На Можайку я готов! Во скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже с удовольствием приехал, к тому же я вообще новичек и ни с кем ни разу не виделся, но мне очень интересно общаться тут, читать что другие пишут и самому оставлять коменты.

Но...

я на днях почти сломал ногу, слава богу без переломов, но связки порвал сильно, теперь загипсованный.

Но тем не менее я езжу на работу на машине по улице хожу на костылях и все ок.

Просто приехать и сидеть в машине в жару не очень хочеться, а ходить на костылях я долго не могу руки уже болят с непривычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время сбора к 21:00, на счет новичков - это не проблема :) сам был таким же и никого не знал :) приезжай пообщаемся )) да и нам не трудно будет к тебе подойти да и рядом постоять :)

P.S. надо прихватить разборный стульчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vol_s,

А сустав где нарушен?

 

У меня есть тутор на колено на липучках, с ним куда удобнее - можно нормально ходить в душ, спать и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vol_s,

А сустав где нарушен?

 

У меня есть тутор на колено на липучках, с ним куда удобнее - можно нормально ходить в душ, спать и проч.

нее, если порвал связки, то гипс однозначно. суппорт это потом уже када на поправку пойдет. связки на ноге тока в 2 местах обычно стопа-ахилл или колено-крестик. если футболер, то скорей всего голеностоп. .. проходили. теперь все вемя в суппорте играю, хоть и тонком уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RamireZ,

Супорт и тутор разные вещи :)

 

У меня типа такого есть:

ortoskn401.jpg

 

Нога не сгибается, там 5 алюминиевых прутьев.

Изменено пользователем xpyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голеностоп.

 

Если бы коленный сустав, я бы не мог нажимать на педаль, так как нога правая, а левой нажимать вообще не могу с тех пор как пересел на робот, до этого механика была. А так нога в гипсе не совсем плотно и нормально нажимать получается и на акселератор и на тормоз.

 

К тому же обещали через неделю уже снять гипс числа 22, так как переломов нету, да и нога когда немного шевелиться лучше чувствую себя, а то в такую жару опухает голень и распирает повязку с гипсом, за то на работе с пониманием относятся, разрешают ногу на стол положить :) а так как у меня беспроводная клавиатура то и за компом работать удобно.

 

А приехать сегодня я все же не смогу, так как появились неотложные дела, но я думаю это не последний раз, и в следующий обязательно приеду, да и нога к тому времени без гипса будет

Изменено пользователем vol_s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил с тутором на колене за рулем на механике :)

 

Так кто сегодня будет?

 

Вертиго, нота, Ирис и я? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саныч приедет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получится, приеду познакомиться. В каком точно месте будет сбор, чтобы круги вокруг кинотеатра не наматывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям когда поднялись в гору слева парковка будет :) либо если народу битком будет то справа парковались прошлый раз :) но на всякий случай есть телефон 8-903-667-76-02 Юра.

Можно позвонить уточнить где приютились мы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может быть приеду... Но обещать не могу... На работу завтра рано как всегда ))) Хочется познакомиться конечно со всеми лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не гарантирую (Екатеринка не сможет плохо себя чувствует). Очень хочу, но есть некоторые обстоятельства.... в виде ремонта туалета))))

 

Кста если приеду увидите новые диски мои))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еше к 22-00 подтянется Джони 66 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто приехал :) были новые люди :) очень был рад со всеми познакомиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задорненько, но место не совсем удачное, так как много машин, а присесть особо негде.

 

Был рад познакомиться очно и наконец-то забрал карточку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рада была увидеться со всеми и познакомиться с новыми людьми! Насчет места неудачного - давайте думать где есть лавочки!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех очень рады были видеть,хоть и мало нам пришлось пообщаться!!!! и огромное спасибо что нас дождались))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) Хорошо поболтали, спасибо за сувениры.. теперь есть чем заняться ))) VertiGoСпасибо за карточку :) Теперь осталось дозаказать все остальные запчасти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=) Хорошо поболтали, спасибо за сувениры.. теперь есть чем заняться ))) VertiGoСпасибо за карточку :) Теперь осталось дозаказать все остальные запчасти...

Не за что ;) экономия на лицо будет :) да я взял книжку :) так что можно будет уже потом пересечься передать тебе её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не за что :) экономия на лицо будет :) да я взял книжку :) так что можно будет уже потом пересечься передать тебе её.

 

Хорошо как нибудь доеду до тебя ))) Скорее всего завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был рад со всеми познакомиться. :) Приятно пообщались. Место на самом деле неплохое, просто из-за премьеры Гарри Поттера было много народу. Кстати, там вполне удобно можно расположиться на газоне "а-ля пикник". :)

У кого можно заказать карточку, рамки и наклейку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×