Перейти к публикации
Naked

При Разгоне Идёт Металлический Гул!?

Рекомендованные сообщения

Всем, привет!

Когда разгоняюсь, примерно после 3тыс об возникает из под капота гул похожий на металлический, как буд-то что-то сильно вибрирует, такой мерзковатый. И на трассе вчера ехал, заметил, что в обгон едешь - двигатель натужнее кричит, кручу в пределах 5тысоб.

ЧТО-ТО НЕ ТАК!?

Подскажите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое же было на королле 2003 года, очень напрягало, но тогда уже не на гарантии была и тратиться не хотел, учитывая что продавал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что это защита так дребезжит, хотя вряд ли должна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не было защиты, но остальные симптомы были как у тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь уровень масла, загляни под машину, может там чего болтается, и в прямь защита картера может отваливается.

А так прямой дорогой к ОД на гарантию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сегодня надо навести ОД "любимого"! Помучать их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naked, Вот у меня такая же проблема! тебе ее устранили? если да то можешь подсказать а то в моем ТЦ не знают в чем проблема. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если когда машина стоит и не глохнет, при нажатии на тормоз, то при чем он здесь...? какого года машина? у тебя 013? дело в карбе 99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть подозрение, что это защита так дребезжит, хотя вряд ли должна!

у меня такая же хрень была, на защите болт один оторвало(спасибо тамбовским дорогам), теперь громовень при трогании и когда двигатель глушишь....подозрени

е опять же на защиту, скорее всего ее прижало к поддону, вот вибрации от двигла на кузов переходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были примерно те же симптомы, на ТО пожаловался ОД, в итоге что-то сделали, все прошло. Сказали один из крепежей для защиты на кочке подмял и защита начала о выхлопной патрубок стучать, который от двигателя выходит. До этого сам в яме смотрел, внешне на защите повреждений не видел, подергал, держалась вроде крепко. Потом вспомнил, что как-то, зимой, асфальт клали, было понижение резкое на дороге, и в конце горка небольшая аккурат посередине колеи, вот о нее сильно тогда стукнулся. Не было до появления данных симптомов ударов днищем, или наездов на препятствия, передком, там о бордюр, или еще где-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×