Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У родителей есть бокс для лыж на их Митсубиси Пэджеро. Ответьте пожалуйста, если я приобрету поперечины на Аурис, я смогу установить бокс родителей? Многие говорят, что все боксы подходят, главное чтобы поперечины были свои. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это ТХУЛИ)

то там поперечины идут двух вариантов - квадратненькие и аэродинамические....

это первое отличие с чем ты можешь столкнутся....

и сами боксы они разных размеров...могут быть великоваты для ауриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравия!

Хотя тема и старая, но полагаю, она всегда актуальна и многим будет интересна.

Объем багажника у Toyota Auris не большой, всего 350 литров. Думаю многие, отправляясь в путешествие (особенно с детьми) сталкивались с проблемой, когда не все необходимые вещи помещались в багажник. И приходилось сумки и пакеты размещать в салоне. Выход из подобной ситуации один - автобокс на крышу.

Очень удобная и полезная вещь. Они позволяют максимально увеличить полезный объем автомобиля. Автобоксы бывают разных размеров и объемов. На Auris хорошо становится и гармонично смотрится автобокс TERRA DRIVE 420.

Размеры внешние: 152x100x43 см, внутренние: 146x94x39 см. Объем: 420 литров!!! Грузоподъемность: 70 кг

Двухстороннее открытие, центральный замок, шесть точек запирания.

Дно автобокса усилено металлическими продольными профилями, через которые проходят крепежные U – образные скобы. Благодаря этому грузоподъемность автобокса 70 кг и 100% гарантия от срыва автобокса во время движения, даже на больших скоростях!

У этих автобоксов применена дополнительная фиксация тяги центрального замка. Такая «двойная защита»препятствует открытию бокса во время движения в случае выхода из строя замка. Ключ может быть вынут из замка только когда все блокирующие точки закрыты. Отличные аэродинамические показатели. Устанавливаются на любые прямоугольные и аэродинамические поперечины шириной до 90 мм без инструментов одним человеком за 5-7 минут. Температура эксплуатации от – 50 до + 50С.

А для перевозки лыж применяются автобоксы с большими габаритами: длиной 175 и 196 см.

Желаю всем добрых дорог!

post-4825-0-26988200-1343817407_thumb.jpg

post-4825-0-61208500-1343817452_thumb.jpg

post-4825-0-51458700-1343817479_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×