Перейти к публикации
Mr.Jordan

Я Знаю Пять...

Рекомендованные сообщения

Все вполне просто - начинающий пишет: я знаю пять ( стран, фамилий, чего угодно, способов получить спирт, поз, книг, видов шоколадных конфет, эфиопских имен)))

 

Следующий их называет: Россия, Австралия,Канада,Nev

erland,страна восходящего солнца.

и тоже пишет: я знаю пять...(свой вариант)

 

(приветствуются любые варианты, как реально существующие, так и созданные вашей неуёмной фантазией )

 

Начинаем!!!

 

Я знаю 5 способов решить задачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.м.м.мм... попробуем...

 

Сложение, вычитание, деление, произведение и какой-нибудь там логарифм...

 

Я знаю 5 названий кофе..

Изменено пользователем !R!S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эспрессо,латте,mocha

,corretto,капучино

я знаю 5 созвездий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большая и малая медведицы, созвездие девы, созвездие скорпиона и созвездие весы

 

я знаю пять вариантов пасты (спагетти)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во задачка то,а... :P ща попробую...

так,значит Fettuccine,Vermicell

i,Spaghetti,Ziti ну и Tagliatelle)))))))))

 

 

а я вот знаю 5 способов ЗАВЕСТИ МАШИНУ))) :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:excl: так.....

ну повернуть ключ, с толкача, залить бензус, зарядить аккумулятор, ну ииии снять с сигнализации :P вот.

Я знаю 5 парод кошек....

Изменено пользователем Katrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дворняшка)))сиамская

,корнишрекс,британец,

гемалайская

 

а я знаю 5 способов,как можно пить и долго не пьянеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ам....пить кефир)))))съесть кусочек масла перед, наесться до отвала перед, вылевать содержимое стакана в рядом стоящий цветочный горшок....ну и поправиться кг до 100 и тогда точно мало какая доза подействует))))

 

я знаю пять способов бесплатно перекусить в ресторане....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так,ну...устроиться работать в этот ресторан,стать директором,найти спонсора,прийти во время дегустации,напросить

ся да День Рождение))))

 

а я знаю 5 способов откосить от работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

притвориться, что заболел; взять выездное поручение на 1 час и уехать на целый день; стать управляющим, раздать всем поручения , а самому отдыхать; сломать ногу(руку); уволиться)))

 

а я знаю пять способов познакомиться с парнем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто подойти и познакомиться,попрос

ить подругу,обратиться в службу знакомств,написать на радио,поймать такси)))

а я знаю 5 способов как можно признаться в любви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто сказать на едине. написать на асфальте под окнами. подарить открытку с этими словами. встать на коленки перед чел и сказать. заказать песню в ресторане и попросить того кто объявляет сказать заветное имя и слова.

 

Я знаю 5 экстримальных видов зимнего времяпровождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искупаться в озере,сходить на рыбалку,поиграть в снежки))),попробоват

ь проехаться на летней резине,стоять на улице с бутылкой пива и щелкать семечки :(

а я знаю 5 способов как можно уговорить сотрудника ДПС не выписывать штраф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расплакаться; пообещать, что так больше не будешь; показать ксиву; поставить на машину номера а...мр; позвонить вышестоящему человеку из органов)

 

а я знаю 5 способов завести машину в 40-градусный мороз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставить на ночь в гараже,вытащить несколько фенов и греть машину пол дня,оставить двигатель заведенным на всю ночь,поставить доп оборудование для прогрева,переехать в теплые края)))

а я знаю 5 способов выбивания денег из страховой компании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...попросить по хорошему :kez_12: нанять больших грозных ребят :(:assassin: )), завалить кляузными письмами, по истерить у руководства :mebiro_01: , по кокетничать у того же руководства :flirt:

А я знаю 5 способов доказать жене, что помада на рубашке не от любовницы :whistle3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа... :whistle3: дорогая,это же ты сама меня утром поцеловала :mebiro_01: зашел я в общем в магазин,хотел подарок тебе выбрать,весь измазался,но ничего хорошего не нашел,мы завтра вместе выберем :kez_12: еду я в метро,стою,никому не мешаю...рядом девушка губы красит...поезд резко затормозил,девушка стала падать,ну и я ее подхватил...видимо именно в этот момент она меня умудрилась испачкать...)))я не знаю что это на рубашке!кетчуп наверное... :assassin: представляешь,на меня напали и избили... :(

а я знаю 5 способов обьяснить мужу,что на нашем девишнике нет парней,а мужской голос в телефоне это из телевизора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( дорогой, ты же знаешь что на девишнике тока девочки)), мы смотрим "счастливы вместе" и это голос гены букина, не сдесь нет мужчин и мы не пьём а смотрим ДОМ2 и этот противный голос от туда)), ты же знаешь я ненавижу мужской стриптиз и мы его не заказывали))), девочки перебрали и позвали мальчиков, а я собираюсь домой к тебе)))

Я знаю 5 способов объяснить жене почему не ночевал дома)))))))

Изменено пользователем Katrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работы очень много...дорогая,ты же знаешь,служба такая :connie_girlsmelly: еду я по шоссе,проткнул колесо,деньги на телефоне закончились,никто не останавливался,запас

ки нет,вот и спал в машине <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:"> а ты уже забыла как у тебя вчера девичник весело прошел????????? :flirt: ты меня разозлила и обидела!!!и я ночевал у друга! :connie_17:

а я знаю 5 способов помириться с любимым человеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:connie_17: построить глазки и :flirt: поцеловать)). признаться ему в светлой и чистой любви. 100000000 обещаний что то из-за чего мы поругались никогда не повторится). ну кое что чего я не могу написать сдесь...ну то что делаю мужчина с женщиной ночью в спальне, в машине, и т.д.)) ну и :connie_girlsmelly: станцевать ему эротический танец))

Я знаю пять способой разжечь костёр на природе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти дров,привезти углей ссобой,попросить друга)))попросить у соседей по пикнику пару подожженых палочек...купить жидкость для рожжига

 

 

я знаю 5 способов,как можно уговорить мужа отпустить с подругами на мужской стриптиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо

просто попросить по хорошему :connie_girlsmelly: , клятвенно обещать вести себя прилично, ну поистерить конечно :flirt: , вообще сказать что иду в гости к подруге, пообещать устоить женский дома когда вернусь)))

 

Я знаю 5смыться с работы по раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууу...да тут хоть все 10 :blush2: сделать грустный вид и сказать что заболел :flirt: сказать что проблемы.... :blush2: просто незаметно убежать быстренько быстренько :blush2: сказать что завтра праздник какой-нибудь и сегодня просто необходимо сделать короткий день)))организовать корпаротивку :unsure: ,на выходных напиться и просто не выходить на работу....подождать когда начальник уйдет...сказать что записан к врачу....что у меня курсы повышения квалификации........

.в офисе очень душно,а так как окна не открываются и кондер сломан-я отказываюсь сидеть в этом душном помешении сидеть и работать <_>

 

 

а я знаю 5 способов сделать так,чтоб после всего вышеперечисленного меня не уволили... :connie_girlsmelly::connie_17::blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mail1:

да хоть 10 :grin: сделать грустный раскаевшийся вид , сказать что проблемы были ну ооооочень большие, организовать корпаротивку в честь шэфа, он растрогается и не уволит, принести от врача справку, справку из суда и т.д., удивлённо хлопать глазами и доказывать что ты вчера не уходил не заметно после того как ушёл шэфф, пообещать перенести курсы повышения квалификации на более позднее время, и вот ещё, так как кондей сломан ты готов его починить в замен шэф обещает тебя не увольнять.

Я знаю 5 способов съезда зимой с ледяной горки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууу...начнем... :dance2: на попе :) на ледянке,на куске ленолиума,на клуглой металлической пластине,на санках(или снегокате),на лыжах,на другом человеке :grin::) ну и можно на машине)))на летней резине...тоже экстрим еще тот!!! :mail1:

 

а я знаю 5 способов развести начальника на корпоративку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×