Перейти к публикации
ксю

Почему Болтает Машину.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Столкнулась с прблемой ,на пятой передаче машина становится как будто не устойчива,её начинает болтать. Приходится все время подруливать и крепко держать руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какая скорость ?

2. Давление в шинах ?

3. Крепление колес проверить , подтянуть может надо .

4. Какая резина летняя зимняя?

5. Балансировка давно делалась колес ?

6. какое покрытие дороги ( возможно клея ) мне на ширине 225 чувствуется это хорошо - всегда руль держу крепко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Какая скорость ?

2. Давление в шинах ?

3. Крепление колес проверить , подтянуть может надо .

4. Какая резина летняя зимняя?

5. Балансировка давно делалась колес ?

6. какое покрытие дороги ( возможно клея ) мне на ширине 225 чувствуется это хорошо - всегда руль держу крепко.

 

Скорость 100 ,давление,балансиров

ка не проверяла с весны.Резина летняя,дорога-трасса скоростная. Когда скорость больше впечатление ,что не удержу. Да и скорость плохо набирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорость 100 ,давление,балансиров

ка не проверяла с весны.Резина летняя,дорога-трасса скоростная. Когда скорость больше впечатление ,что не удержу. Да и скорость плохо набирает.

На 100 км проявляется дефект расбалансировки, скорее всего погнула диск, машину уводит в сторону если руль отпустить? На 110 должно в руль отдавать, т.е. руки на руле дрожат., на 130 биение в руль должно пропадать, если это так то скорее всего гнутый диск, отлетел балансир от диска, лопнул хорд на резине и её деформировало. Если ксть такие симптомы то Вы в шиномонтаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем надо выполнить все пункты - либо заехать в шиномонтаж :to_keep_order: согласен с Aspee, разбалансировка вполне такое может быть. Недавно поехал со знакомой в шиномонтаж :acute: ибо не нравилось как машина ехала, 4 колеса балансировки и проверка давления - результат машина едет по другому и не водит.

P.S. сегодня вытащил гвоздь из колеса :wacko: хех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем надо выполнить все пункты - либо заехать в шиномонтаж :acute: согласен с Aspee, разбалансировка вполне такое может быть. Недавно поехал со знакомой в шиномонтаж :wacko: ибо не нравилось как машина ехала, 4 колеса балансировки и проверка давления - результат машина едет по другому и не водит.

P.S. сегодня вытащил гвоздь из колеса :bad: хех...

 

СПАСИБО! как раз поеду переобуваться. Что бы я без клуба делала,совсем не с кем посоветоваться. :to_keep_order:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что ;) сам жду переобувки после колеса 18 прокатывать поеду и балансировать заного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не за что ;) сам жду переобувки после колеса 18 прокатывать поеду и балансировать заного.

 

Переобулась у дилера на Каширке.Заодно прошла ТО- кошмар держали 4 часа. Результат: все ок., но плати деньги! Это везде так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переобулась у дилера на Каширке.Заодно прошла ТО- кошмар держали 4 часа. Результат: все ок., но плати деньги! Это везде так?

Вопрос не понятен! Это везде так?, к чему относится держали 4 часа, либо но плати деньги! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ОД - эта процедура платная - я думаю 4 часа держали на ТО прохождении автомобиля.

Проще найти на районе шиномонтаж привезти туда резину и переобуться .. у ОД дорого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У ОД - эта процедура платная - я думаю 4 часа держали на ТО прохождении автомобиля.

Проще найти на районе шиномонтаж привезти туда резину и переобуться .. у ОД дорого ;)

В ТЦШ , я был недавно, на то, пристали, что у них акция на шиномонтаж, для интереса спросил, "СКОЛЬКО"

монтаж-демонтаж

балансировка

мойка дисков

обраьотка резины

сушка

3250 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне у меня на районе в хорошем шиномонтаже, где мойка машин - сделают 2500 максимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне у меня на районе в хорошем шиномонтаже, где мойка машин - сделают 2500 максимум...

Да это понятно, что ОД дерёт со страшной силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×