Перейти к публикации
maggy

Глубокая Царапина На Боку-где Можно Покрасить?

Рекомендованные сообщения

Каким-то образом умудрилась поцарапать об забор свой Аурис(((.Царапина не большая ,но глубокая,и как назло заходит на обе двери. Знакомые сказали,что надло красить,а то может пойти ржавчина.Слышала,что у дилеров по каско это долго,ди и будут они обе двери полностью красить.

может быть,кто-то может посоветовать альтернативу? Где можно покрасить быстро и качественно?и так чтобы не все двери,а локально?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким-то образом умудрилась поцарапать об забор свой Аурис(((.Царапина не большая ,но глубокая,и как назло заходит на обе двери. Знакомые сказали,что надло красить,а то может пойти ржавчина.Слышала,что у дилеров по каско это долго,ди и будут они обе двери полностью красить.

может быть,кто-то может посоветовать альтернативу? Где можно покрасить быстро и качественно?и так чтобы не все двери,а локально?

Заранее спасибо!

Добрый день!

Покраска в любом сервисе займёт время как минимум 7-10 дней.

Лучше у ОД по каско и бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , у дилера БЕСПЛАТНО!!! ;) Та же проблема,об забор задела бок,есть скол. Сегодня дилер предложил покрасить дверь и крыло,и это из-за маленького скола и царапенки, за 18 тысяч. Но есть нюанс-краски такой вообще нет,значит будут выводить к цвету машины,а она у меня белая. А белых оттенков ОЧЕНЬ много! Чем красить или замазать если цвета родного просто нет!!! Помогите!!!

Да, у них вообще родных красок нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага , у дилера БЕСПЛАТНО!!! ;) Та же проблема,об забор задела бок,есть скол. Сегодня дилер предложил покрасить дверь и крыло,и это из-за маленького скола и царапенки, за 18 тысяч. Но есть нюанс-краски такой вообще нет,значит будут выводить к цвету машины,а она у меня белая. А белых оттенков ОЧЕНЬ много! Чем красить или замазать если цвета родного просто нет!!! Помогите!!!

Да, у них вообще родных красок нет !

Конечно бесплатно! По КАСКО, хоть в узел машину завяжи, либо царапни где нибудь, Страховка, то зачем, простите, я страховал авто у ОД, почитайте договор, интересно 80 000 руб за страховку и потом за покраску деньги? У меня "грыжа" на переднем колесе надулась, мне ОД по страховке в день обращения бесплатно поменял! Полная КАСКО ЭТО ЛЮБОЙ УЩЕРБ! Договор страховой с ОД. И в договоре сказано что я с ущербом не в страховую еду а к Диллеру, там и оценивают и возмещают и документы оформляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать www.autototemm.ru Мне сделали за пол дня покраску царапины так, что теперь и не вспомню где была.... :-) В москве альтернатива еще есть фирма chipaway и все. Так что по локальному ремонту вам только туда!

 

Кстати как у меня царапина обошлась в 4 тысячи и как и говорил, пол дня времени. А через ОД со всеми оформлениями страховок мне дверь обошлась в неделю, и даже не во времени дело. Они красят всю дверь, хоть бы там мелочь какая была... Что не есть хорошо на мой взгляд.

Изменено пользователем Сергей Ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу посоветовать www.autototemm.ru Мне сделали за пол дня покраску царапины так, что теперь и не вспомню где была.... :-) В москве альтернатива еще есть фирма chipaway и все. Так что по локальному ремонту вам только туда!

Так там за деньги? а зачем КАСКО то тогда?

У меня в договоре со страховой компанией указано, возмещение ущерба не более 7 раб дней, по истечению 15 рабочих дней могу требовать конпенсации 1% от стоимости услуги т.е.80 000 руб, за день просрочки невыполнения договора. Это значит после 7 дней если мне не устранили ущерб, за каждый день мне Страховая компания должна 800 рубликов, я например согласен, чтобы машинку месяц делали, неплохой зароботок.

Изменено пользователем Aspee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так там за деньги? а зачем КАСКО то тогда?

У меня в договоре со страховой компанией указано, возмещение ущерба не более 7 раб дней, по истечению 15 рабочих дней могу требовать конпенсации 1% от стоимости услуги т.е.80 000 руб, за день просрочки невыполнения договора. Это значит после 7 дней если мне не устранили ущерб, за каждый день мне Страховая компания должна 800 рубликов, я например согласен, чтобы машинку месяц делали, неплохой зароботок.

 

 

Aspree- Хорошая у Вас страховка!

У меня таких условий нет,а и из официалов входит только измайлово(((

 

Сергей Ш.-спасибо. посмотрела на сайте chipsaway.Поеду ,скорее всего, туда,так как перспектива до 2х недель быть без машины совсем не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×