Перейти к публикации
maggy

Омыватель Заднего Стекла Сломался

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

подскажите,что делать- сломался омыватель заднего стекла,вода не идет,ничего не вижу(((

это можно как-то самой починить или только в сервис?

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, давно вода перестала идти?или после наступления холодов?у меня сейчас вода на заднее стекло начинает идти примерно после 10 секунд,распылитель забивается и замерзает...попробуй

те подержать подольше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
meggy, давно вода перестала идти?или после наступления холодов?у меня сейчас вода на заднее стекло начинает идти примерно после 10 секунд,распылитель забивается и замерзает...попробуй

те подержать подольше:)

У меня была подобная ситуация, тоже была небольшая задержка, лечится очень просто. Просто надо осушить бачек омывателя и прогнать магистраль до тех пор пока из форсунки не перестанет идти жидкость и пузыри, потом сразу же заливается жидкость и опять же прокачиваем магистраль что бы жидкость шла нормально без воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня была подобная ситуация, тоже была небольшая задержка, лечится очень просто. Просто надо осушить бачек омывателя и прогнать магистраль до тех пор пока из форсунки не перестанет идти жидкость и пузыри, потом сразу же заливается жидкость и опять же прокачиваем магистраль что бы жидкость шла нормально без воздуха.

 

Всем спасибо!

сейчас вообще вся жидкость замерзла и я никак не добирусь до теплой стоянки,чтобы ее отогреть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
meggy, давно вода перестала идти?или после наступления холодов?у меня сейчас вода на заднее стекло начинает идти примерно после 10 секунд,распылитель забивается и замерзает...попробуй

те подержать подольше;)

По поводу задержки подачи омывашки на заднее стекло рекомендую посмотреть эту ссылку http://forum.accent-club.ru/index.php?show...47823&st=20 Сам заинтересовался и хочу поставить по весне или когда потеплеет. У нас все просто сделать, надо просто вытащить штатный штуцер который стоит между шлангом насоса и основным шлангом и вставить туда обратный клапан, предварительно проверив его впуск. (насколько я понял там указано напрвление омывашки стрелкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×