Перейти к публикации

Iceberg_

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Iceberg_

  • Звание
    Аурисостудент

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

410 просмотров профиля
  1. Iceberg_

    Замена Ближнего Света

    Линзы стоят диаметром 90мм, должны подойти линзы от HELLA, на авенсисы подходят без всяких подпиливаний под паиваний. Сам себе хотел поставить би-ксеноновые.
  2. Iceberg_

    Кнопки руля.

    резистивные кнопки
  3. Iceberg_

    Акустическая полка и переходная рамка

    Я их брал вместо саба т.к. хотел сэкономить место в багажнике. Для тыла играют хорошо, конечно не саб но честных 80 ватт номинала с нормальным басом для динамиков диаметром 25см выдают. Если нормально настроить на усе срез, то с сабом однозначно играть будут хорошо. Вот ссылка http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/131/201/TS-A2503i/page.html Я из Ярославля.
  4. Iceberg_

    Акустическая полка и переходная рамка

    Продаю. Цена 5500р вместе с динамиками, могу продать отдельно полку или отдельно динамики. Ставится в родное место идеально, плотнее чем ставится родная полка, на кочках, ямках не стучит и не прыгает.
  5. Iceberg_

    Акустическая полка и переходная рамка

    Рамку продал недавно, осталась полка
  6. В связи с продажей машинки продаю акустическую полку и переходную рамку для не штатных магнитол. Акустическая полка имеет толщину 15мм и дополнительное ребро жесткости со стороны задних сидений. Наружная сторона полки, внешний торец и ребро жесткости обклеены мягким материалом, а вся полка обтянута карпетом. Полка выполнена под положение задних сидений - 400. Состояние практически идеальное, нет затяжек, порезов и т.д. В полку врезаны такие динамики http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/131/201/TS-A2503i/page.html , динамики в хорошем состоянии. Цена 5500руб. если что могу продать отдельно полку или отдельно динамики. Переходная рамка оригинальная TOYOTA с так назывемыми "ушами" куплена у официалов. Выкрашенна в цвет панели. Цена 2000руб.
  7. Iceberg_

    Продам Pioneer Fh-P80Bt

    Цена нормальная, состояние моей магнитоллы по сравнению с этой магнитоллой http://yarportal.ru/topic237883s0.html как из магазина! Если мафон продам без рамки, то рамку продам Вам.
  8. Iceberg_

    Продам Pioneer Fh-P80Bt

    Магнитолла для тех кто хочет наслаждаться качественным звуком. Продаю так как хочу поставить пионеровскую магнитоллу с навигацией и двд. Магнитолла находится в Ярославле, состояние хорошее не царапанная, без сколов. Цена вопроса 7000р. без рамки, 8500р. с рамкой. Рамка оригинальная TOYOTA куплена у официалов и покрашена в цвет центральной консоли. Кого заинтересует пишите в личку. Pioneer FH-P80BT Пиковая мощность 4x50 Вт Типоразмер 2 DIN Управление ченджером CD Интерфейс CD-ченджера IP-Bus (Pioneer) Цвет черный Форматы CD-Audio, MP3, WMA, AAC Носители CD-R, CD-RW, iPod Тип дисплея монохромный Инфракрасный пульт есть мульти руль через специальный адаптер Автопоиск станций есть Входы USB Выходы PreAmp сабвуфер, видео композитный Поддержка Bluetooth есть Поддержка профиля A2DP есть Поддержка диапазонов FM, СВ Поддержка RDS RDS, RDS/PTY Тюнер с дальним приёмом есть Число предустановок FM/AM 18 / 6 Регулировка тембра есть Однобитная архитектура DAC есть Количество полос эквалайзера 7 Количество предустановок эквалайзера 7 CD-текст есть Тон-компенсация есть Размеры (ШхВхГ) 178x100x160 мм
  9. Iceberg_

    Задние Габариты,пр.фонарь

    Минус с какого провода был взят? Если с белого с черной полосой то все должно работать.
  10. Iceberg_

    Снятие Тонировки С Неподвижных Боковых Стекол

    Для снятия клея со стекла можно использовать спрей для снятия битумных пятен. Нанес спрей, подождал 2 минуты и аккуратно лезвием все отчистил, можно конечно и тряпкой, но лезвием быстрее и эффективней.
  11. Подобная фигня была на субару форестер (турбированная). Проблема была в воздушном фильтре, фильт скопил очень много влаги в себя при длительной стоянке на улице весной и при неполном прогреве и резком ускорении его просто-напросто всосало в патрубок, после чего и накрылся датчик воздуа. Проверь фильтр, может подобная ерунда.
  12. Iceberg_

    Перегрев Двигателя!

    У меня вообще вентилятор включается только при сильной жаре и включенном кондее. А без кондея какая бы не была жара ни разу не включился.
  13. Iceberg_

    Полетел Стартер

    Этот расчет они скорее всего предоставят только за определенную сумму, по крайней мере у нас только так выдают такие документы
  14. Iceberg_

    Брелок

    Можно купить новый брелок и подцепить к установленной сигналке. Брелок будет стоить примерно от 2000р. в зависимости от модели сигнализации
×