Перейти к публикации
Katrin

Майские Праздники!

Рекомендованные сообщения

я за)))

VertiGo с Викой в свадебное путешествие летят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за)))

VertiGo с Викой в свадебное путешествие летят))

Вот и Катюха подтянулась!

 

Рассылка запущена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассылка запущена!

Действительно, зашла по рассылке! 17 апреля - не знаю - 16-го иду на MAYDAY ,а это ночное мероприятие, так что не факт...

А насчет майских - я конкретно за Селигеррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я по рассылке :JC-ROFL: 1) за Питер 2) За Селигер

 

ifa56 Только что с Байкала, слов нет до сих пор....)

 

Katrin В конце июля джип-фестиваль на Байкале, нет желания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята!

По рассылке на мыло я приглашение получил.

Спасиб, конечно!

Аднака, я на форуме тусюсь совсем мало, народу не знаю, постил всего в одной теме, удачно, людям до сих пор благодарен, советы пришлись в самую жилу.

 

Не то, чтобы я стремаюсь.

Думаю, что среди аурисоводов, в основном, люди хорошие. Да и в некоторой степени я уже своё отбоялся...

Тем не менее, май есть май. У меня тоже есть пару десятков соток, которые ждут моего автоплуга. В идеале пахота будет между первым и девятым, но погода может внести коррективы.

С числами конкретных определений не нашел (мож, плохо рылся в теме)

 

Опять-таки: мне из Тулы до подмосковья вроде бы и не даЛЛеККо, но оно тоже разное, подмосковье...

Юг, юго-запад - это большей частью мои края, хотя конкретики предложить не могу. Всё, что севернее мкада, увольте, в лом, местов не знаю, окромя питерской трассы.

 

Далее: не кисло было бы знать предполагаемую программу. Шашлыки, даже круто замешанные, хороши под крутую самогонку, а большинство адекватных из нас за рулем (и после и вместо) пить не будут.

Предвижу возражения " не пьянства ради, а дабы не отвыкнуть" и всё такое и всё-таки не нахожу плюсов за то, чтобы спонтанно явиться на такую стрелку и смутить междусобойчик хороших друзей своей личиной, которую даже в теории никто не знает.

 

Не знаю, мож я в чем и не прав.

 

Если у кого возникло желание, попробуйте меня переубедить, но что-то мне подсказывает, что я буду лишним.

 

В любом случае, удачи вам, друзья!

 

Ещё раз спасибо за предложение!

Вечно ваш,

Forens.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, ребята!

По рассылке на мыло я приглашение получил.

Спасиб, конечно!

Аднака, я на форуме тусюсь совсем мало, народу не знаю, постил всего в одной теме, удачно, людям до сих пор благодарен, советы пришлись в самую жилу.

 

Не то, чтобы я стремаюсь.

Думаю, что среди аурисоводов, в основном, люди хорошие. Да и в некоторой степени я уже своё отбоялся...

Тем не менее, май есть май. У меня тоже есть пару десятков соток, которые ждут моего автоплуга. В идеале пахота будет между первым и девятым, но погода может внести коррективы.

С числами конкретных определений не нашел (мож, плохо рылся в теме)

 

Опять-таки: мне из Тулы до подмосковья вроде бы и не даЛЛеККо, но оно тоже разное, подмосковье...

Юг, юго-запад - это большей частью мои края, хотя конкретики предложить не могу. Всё, что севернее мкада, увольте, в лом, местов не знаю, окромя питерской трассы.

 

Далее: не кисло было бы знать предполагаемую программу. Шашлыки, даже круто замешанные, хороши под крутую самогонку, а большинство адекватных из нас за рулем (и после и вместо) пить не будут.

Предвижу возражения " не пьянства ради, а дабы не отвыкнуть" и всё такое и всё-таки не нахожу плюсов за то, чтобы спонтанно явиться на такую стрелку и смутить междусобойчик хороших друзей своей личиной, которую даже в теории никто не знает.

 

Не знаю, мож я в чем и не прав.

 

Если у кого возникло желание, попробуйте меня переубедить, но что-то мне подсказывает, что я буду лишним.

 

В любом случае, удачи вам, друзья!

 

Ещё раз спасибо за предложение!

Вечно ваш,

Forens.

Планируем мы ехать 1-3 мая на Селигер, это думаю тебе не оч далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашение тоже получил. Но вот по поводу майских и Селигера то же не знаю. Встретиться хочется, но у Друга свадьба должна по весне быть, а я там Свидетель. Только вот он с датой не определился, поэтому ответить пока ничего не могу. Но вот если съездить на шашлычок, как потеплеет, в субботку, то я ЗА! :JC-ROFL:

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за встречу в Питере)))) я бы с радостью подъехала бы!!! :JC-ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассылку получил, но увы приехать не смогу, нахожусь далеко от Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alames, модератор быть обязан!!! :lol::JC-ROFL: а на шашлычОк в середине апреля соберемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДР уже наступило? Тогда поздравляю =))))

Спасибо за приглашение! Я бы то ж поучаствовал но к сожелению в Питер или на Бойкал - это врядли =)))

Шишики + шашлыки это конечно круто но в таком случае быть попойке а как же тогда ехать ????

 

Может программу изменим - есть вариант - стрельбище из настоящего оружия или на крайняк пинтбол - я бы вот пострелялбы из калаша бы с удовольствием и времени много не съест и время интересно проведём - типа турнир Ж VS Ж и М VS М а финал М VS Ж + призы с символикой клуба - надо только разценки пробить и место зарезервировать + это полюбому замкадье значет шашлыки и шишки там же - а программу продвиним под эгидой майского праздника 9 мая день победы - типа защитим замкадье от нацистов и т.д. и т.п.

 

 

 

 

p.s. только чур каждый со своими шишками приезжает =)))))))))))))))))))

))

 

Если неинтересно то давайте придумаем что нибудь другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среднем за одного человека в тире нужно 5000 + шашлыки 1000 (что в ходит - 100 выстрелов из любого оружия + аренда тира на 3 часа на группу - после вылазка на шашлыки в лесок - где кушаем и делемся впечетлениями и пьем без алк пиво - и того программа на 8-10 часов включая марш пробег до тира и в лес - куча положительных впечетлений для тех кто первый раз + куча прикольных фоток с пушками и авто и девочками (мальчиками) ну и конечно награждение лучших)

 

p.s. скорее всего девчёнки уделают мальчишек по стрельбе но дадут фору в питье пива =))))))) - - - зато тир это както потреотично в мае

 

да расценки даны по обычному прайсу - может будет дешевле на 20% - зато память вечна

Изменено пользователем eblovert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eblovert, лучше тогда в пейнтбол :)1 000р за игру с человека и рублей по 500 на покушать/выпить :JC-ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пейтбол это как то обыденно - хотя я не против хоть какай то культурная програма =))) но тир с настоящим стрелковым оружием это как то солидно и фотки на память и впечетлений на год вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, eblovert, я лично за Пейтбол.... Там мона друг друга без последствий расстрелять, в отличие от стрелкового оружия :JC-ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против - просто на пейтбол я раз 10 ходил - менее интересно чем насладиться настоящим порохом =) но по деньгам уж точно бюджетнее - где то на человека около 3-5 всё равно получиться но будет больше азарта - давайте на пейтбол - кто так же думает? там же - кастёр из проигравших и шашлыки и свежий воздух и спорт и игра и соревнование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за

 

человека 3-4 могу на своей машине повезти :JC-ROFL:я пить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, я тоже ЗА, и за Пейнт... и за Сух. закон ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топгане был - неплохая обстановка + зелень вокруг - единственное что мне показалась маленькая площадка для игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×