Перейти к публикации

S-Demos

Пользователи
  • Публикации

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О S-Demos

  • Звание
    Аурисовод
  • День рождения 18.03.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. S-Demos

    Машина После Ауриса

    после продажи ауриса долго искал машину. Выбор на кипре то небольшой из новых. И случайно на улице увидел субару .... 3.0 созвонился договорился .... теперь вот на аутбаке катаюсь )))
  2. S-Demos

    Позитив

    ну все познается в сравнении +19 наверно лучше чем -7
  3. S-Demos

    Негатив

    Негатив! Не смог приехать на встречи. ((((
  4. S-Demos

    Позитив

    Позитив! Уехал из холодой и снежной Москвы.
  5. S-Demos

    Auris зимой и в непогоду

    утро еду по делам в город за бортом -11 нормально, замерзает левый омыватель стекла правый начинает поливать всё вокруг даже соседние машины. Вечер за бортом -15 примерзает и правый омыватель ничего вроде грязи не много ехать можно. Тут с дороги из под тролейбуса впереди идущего летит какая то хрень типа солидола и размазывается по лобовому стеклу с помощью дворников сторого в зоне просмотра, тряпка и щетка не берут. Так и доехал до дома, днем буду колдовать над удалением этой гадости. Да на том тролейбусе видимо от морозца примерзли тормозные колодки (там проблема с вакумом, водилы постоянно с факелом греют воздушный клапан) у них частенько бывает и он "арроматом" тормозных накладок глушил всё в округе, но ехал гад и вез людей.
  6. S-Demos

    Сцепление+тормоз

    а жаль, весч хорошая!
  7. S-Demos

    Флудилка

    выхожу из крутого пике.............. глядя на ту тару которую пришлось освободить от содержимого и пытаясь вспомнить, что, где, когда............... .. зачем???? надо было пробовать вискарь да ещё и японский, канадский??? блин тяжко то как(((
  8. S-Demos

    Педаль Тормоза?

    Вообщем после посещения ТЦ и ремонта тормозной системы все проблемы пропали. Чистка и смазка супортов и всей тормозной системы, заменена тормозная жидкость, прокачены тормоза. Давление в шинах 2.4 жестковато заднюю часть на больших лежачих полицейских подбрасывает немного, 25кг мешок с затиркой в багажнике и мягкость обеспечена ну или полная тележка продуктов из АШАНа.
  9. S-Demos

    Махнем На Шашлык 9 Января

    Приехать не смогу, родня 9 прилетает в 17, придется встречать.
  10. Поздравляю ВСЕХ с Наступающим НГ!!! Здоровья и удачи Всем, счастья и радости желаю!
  11. S-Demos

    Махнем На Шашлык 9 Января

    буду в Москве, планов нет. Как решу отпишу )
  12. S-Demos

    Пора Встретиться!

    В пятницу пробиться с севера на юг, оказалось не реально, хотя выдвинулся. Но полтора часа на ярославке от мытищ до мкада отбивает всякое желание передвигаться на машине и вообще куда бы то нибыло передвигаться. Случайно прочитал что встреча переноситься еще дальше, развернулся и к 23.00 приехал к дому.....
  13. S-Demos

    Новый Год!

    Любимым, родственикам и друзьям??? мозг закипает............ .........
  14. S-Demos

    Омыватель Стекл.

    омывателем вообще не заморачиваюсь, бывает вдоль дорог покупаю или на заправках, бывает вообще воду с концентратом. А фирма первое время обычно делают нормальный, а потом туфту гонят. Водочкой тоже пользовался но от неё аромат очень приятный и к вечеру уже как будто этот литр сам выпил.
  15. S-Demos

    Ассоциации... :)

    CAMEL разгуливает пачками
×