Перейти к публикации
Цукер

Цукер Suka в шоке

Рекомендованные сообщения

Значит так:Цукер сегодня выехал на местность что бы позаносить своего малыша,и был в шоке:eek: вот в таком:eek: Кер вы его занесёте на скорости в км 50!Ваще я цуко такой злой,это хорошо,я опнимаю,но всёже,Цукер на королле такое выдавал,а тут блин...я понимаю что я не мега вадила,но всё-же так обино было,цуко тупые системы защиты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!почему цуко!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит так:Цукер сегодня выехал на местность что бы позаносить своего малыша,и был в шоке:eek: вот в таком:eek: Кер вы его занесёте на скорости в км 50!Ваще я цуко такой злой,это хорошо,я опнимаю,но всёже,Цукер на королле такое выдавал,а тут блин...я понимаю что я не мега вадила,но всё-же так обино было,цуко тупые системы защиты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!почему цуко!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

А не отключается ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм а какие там системы защиты???

там нет такого . только АБС, да ЕБ.

как говорится дело было не в машине ибо Цукер был в машине. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... сдернуть Аурис в занос у меня полючилось только на асфальте покрытом тонким слоем песка. А вообще на этой машине можно и дрифтовать, вот только желательно двигатель мощнее. Не очень приятно крутить 1.6 до 5,5тыков. Да сама машина высоковата, в ней посадка как в минивене :) (Что меня очень радует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я же не совсем то долбаёб)оо видиш не надо тут на меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×