Перейти к публикации
ксю

Шины

Рекомендованные сообщения

ifa56, хм..... Не хочу пугать и наводить смуту, а то говорят, что сейчас таким методом тачки серые продают и на учет ставят, и такая же марка авто будет и гос номер. А потом штрафы на имя настоящего владельца приходить будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед его спросил:Зачем? говорит "коллекционер" !!!! :) Может понравились ,снять готовятся? Вообщем как то не по себе!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже вариант . Как себя обезопасить? Заявлений на эту тему не принемают, спрашивала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю, В программе "Честный детектив" говорили, что самый лучший способ, если есть на такое мошенничество подозрения, это приехать и поменять в ГАИ номера. Больше ничего вроде как умного не предложили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ксю, В программе "Честный детектив" говорили, что самый лучший способ, если есть на такое мошенничество подозрения, это приехать и поменять в ГАИ номера. Больше ничего вроде как умного не предложили....

 

Даааа :) ,мои номера конечно ни чего не значат, но красивые и я к ним привыкла. Интересно ,а кто нибудь пошел бы и добровольно сдал бы три пятерки.? Если придется ,то сдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю, честно, если такая бы фигня выявилась, да хоть 777, то сдал бы, а то мало ли, вот так, такой урод совершит преступление, а ты потом отплевывайся, что не верблюд.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ксю, честно, если такая бы фигня выявилась, да хоть 777, то сдал бы, а то мало ли, вот так, такой урод совершит преступление, а ты потом отплевывайся, что не верблюд.....

 

Согласна, так ............ менять номера из-за.........!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю, А что делать, но это не обязательно тебе сейчас делать, может и заправду тот псих просто коллекционер.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, наверное просто псих поклоняющийся трем пятеркам. Красивые номера подделывать смысла нет, очень уж в глаза бросаются. Был у меня номер 463, дык гаишники воще не останавливали...... один, со слепу наверное, вутром остановил. Я ему говорю, ты что сделал, целый день теперь не повезет, бедный аж сплюнул..... и буркнул "езжайте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была идейка номер 013, это вообще мое число, но вдруг на машине оно не сработает! Стала стремно как то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю, как машинка стала кататься с новым ММТ? Поделись впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ifa56, такс, по мойму точно начинаем загаживать топик..... Давайте уж писать все про Шины.... а по остальным вопросам в соответствующие топики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alames, так мы же в болталке, а не в техническом разделе. Хозяйка топика ксю. Так что как прикажет :parting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ifa56, тогда согласен...... Просто я что-то даже не обратил внимание в каком разделе находится. Всё, пора в отпуск :parting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,какие вы молодцы!!!!)))) Машинка действительно бегает резво, я сначало к роботу приноравливалась, но потом перешла все равно на механику .Нравится сам процесс переключения и ускорения когда мне нужно. Только странно ,робот переключает передачи на 1,5 2,0 тыс оборото, а я на 3,0 тыс.Может я ,что не так делаю? Кстати я еще , с дуру, рамки на номера поменяла ,может они приглянулись :parting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю, я переключаю скорости от 3 и до 5,5к оборот, в зависимости, от такого, какая ситуация динамики езды :parting: А по поводу того "шиза", да шут его знает, может и рамки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю, спасибо. Вобщем как я понял, после замены робота все Ок. Задал вопрос потому что моя знакомая плачет, замучал ее этот робот. А ОД менять не хочет, пишут всякую шнягу, про манеру езды и пр.... , главное когда их катают признают дефект, а пишут дефектов не обнаружено.... Машинка 2008года, робот уже раз 5 инициализировали...

Вобщем придется мне помогать, начать войну с ОД. Вот только скан последнего ответа она пришлет.

 

ксю, я переключаю скорости от 3 и до 5,5к оборот, в зависимости, от такого, какая ситуация динамики езды :D

Ну вы и гончики :D Я на механике, стараюсь переключатся в пределах 2-3тысячи..... Зачем машинку то рвать....

Так что , ксю, робот у тебя умный. :parting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ifa56, Честно, при обычной спокойной езде, я даже не знаю при каких оборотах переключаю, не смотрю на тахометр, а делаю это автоматически, чувствуя авто. Обычно получается так: с 1 на 2 при 20км/ч, с 2 на 3 при 40км/ч, с 3 на 4 при 60км/ч ну и соответственно на 5ю при 80км/ч, иногда и до 70км/ч не дохожу, только на 5 по городу я не часто катаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и не в тему, но хотела бы поменять летнию резину. На какие параметры надо смотреть? Какая лучше? По опыту? Подскажите, плиз :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю, а чем штатная не устраивает, надеюсь что ты не гонщица. Какой пробег машинки сейчас, сколько прошла на штатной летней??? Отговаривать конечно не буду, но если проехала на ней тысяч 15 то смысл замены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ксю, а чем штатная не устраивает, надеюсь что ты не гонщица. Какой пробег машинки сейчас, сколько прошла на штатной летней??? Отговаривать конечно не буду, но если проехала на ней тысяч 15 то смысл замены?

Пробег, действительно, маленький! На форуме многие, почему то, избавляются от штатной резины. Хотела ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ , просто!!! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брать в штатном размере то советую брать : Yokohama Advan Sport v103, Michlen Pilot Sport 2 или 3, Good Year F1 Assymetric ^) наверно лучшие гражданская резина с наклонностью для спорта :grin: я катался на всех ) из всех 3 моделей наверно GY лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если брать в штатном размере то советую брать : Yokohama Advan Sport v103, Michlen Pilot Sport 2 или 3, Good Year F1 Assymetric ^) наверно лучшие гражданская резина с наклонностью для спорта :) я катался на всех ) из всех 3 моделей наверно GY лучше )

 

по твоим пораметрам, смотрю ударился в спортивную езду.. читал промышляешь гонками?!? как оно? учился? как погонять? Насилуется при этом машина? интересно всетаки... У меня езда немного агресивная вот и спрашиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×