Перейти к публикации
SASHAN

1я проблема

Рекомендованные сообщения

Ну тогда удачки в разборках с дилером

 

Thanks :cool: :cool: :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня выгожу из дома, иду к своей малышке, а она вся закидана сырыми яйцами вся в желтке, белке и скорлупе, а когда яйца сверху на машину кидали остались царапины на крыше и копоте:);):) :) И еще вся в арбузных корках, семечках, жесть!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня выгожу из дома, иду к своей малышке, а она вся закидана сырыми яйцами вся в желтке, белке и скорлупе, а когда яйца сверху на машину кидали остались царапины на крыше и копоте:);):) :) И еще вся в арбузных корках, семечках, жесть!!!!!!!!

 

Сочувствую! Зависники лютут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у меня стресс, сегодня полчаса вокруг дома ездила, чтобы выбрать место куда яйца не долетят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное мои сверстники стараются(Или бабулькак какаята,бах с окна своего,потом арбузиком ещё,ух извращенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, у меня стресс, сегодня полчаса вокруг дома ездила, чтобы выбрать место куда яйца не долетят!!!

 

суки падлы - надо вычислить гадов и отрезать яйца!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! :);):) :) :)

Я забрал свою машинку!!!! Поменяли прокладку топливного насоса! По бумагам прокладка 9,22 грн = 1,83$ :) Весь бензин что вытек долили бесплатно до полного бака! Говорят "вы не виноваты, что по вине тойоты он вытек" Вот так вот - позитив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, что случись у нас такое, нервы пришлось бы подпортить!!!как-то у вас душевнее что ль подход к клиентам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот думаю, что случись у нас такое, нервы пришлось бы подпортить!!!как-то у вас душевнее что ль подход к клиентам!!!

 

Катюха веришь сам не ожидал, думал ругаться придётся - ан нет! приятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздоавлямс!!! А я,почему-то,был уверен что у тебя всё гладко пройдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА!!! :);):) :) :)

Я забрал свою машинку!!!! Поменяли прокладку топливного насоса! По бумагам прокладка 9,22 грн = 1,83$ :) Весь бензин что вытек долили бесплатно до полного бака! Говорят "вы не виноваты, что по вине тойоты он вытек" Вот так вот - позитив!!!

Поздравляю! Сами без базара долили или пришлось заикнуться? Может они форум читают? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Сами без базара долили или пришлось заикнуться? Может они форум читают? :)

 

Долили сами, сказали надо было проверить течь! Глядя на меня они поняли, что доплачивать за бензин я не буду :) поэтому хотели наверное заикнуться за доплату но промолчали ;):) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! :) :) ;):) :) :):D:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×