Перейти к публикации
Андрей С.

Хендсфри

Рекомендованные сообщения

Хочу установить систему громкой связи Хендсфри. Подскажите что для энтого надо, как ставить, номера и т д.

Да, кнопки на руле уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу установить систему громкой связи Хендсфри. Подскажите что для энтого надо, как ставить, номера и т д.

Да, кнопки на руле уже есть.

Кроме кнопок на руле нужно иметь еще приемник с системой навигации, микрофон с усилителем, удлинительные кабели и.....

Вот немножко картинок и схем

AS.pdf

1.zip

2.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме кнопок на руле нужно иметь еще приемник с системой навигации, микрофон с усилителем, удлинительные кабели и.....

Вот немножко картинок и схем

Микрофон с усилителем, кабеля, приемник - понятно нужны, А зачем система новигации? Без неё нелья, что ли?

 

Я вот чо нарыл. Там нет новигации! Может какие подводные камни?

Auris_BT_SWC_LHD_PZ409_00291_E0_AIM_001_877_0.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, не знал что у тебя есть эта штучка. С ней можно и без системы навигации... И как я понял микрофон для нее находится в манипуляторе. Подключается к штатной аудиосистеме без навигации. Так что ставь по этой инструкции и все дела.

Но вроде у тебя есть кнопки на правую сторону руля для системы свободных рук ??? Они то и предназначены для монтажа с аудиосистемой с навигацией. И дополнительные блоки, что придется ставить за штатный приемник вмонтированы уже в навигатор.

Так что если захочешь подключить те навигационные кнопочки то надо будет наверное со схемкой поразбираться. Сдается мне что цепи микрофона и управления объединены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, не знал что у тебя есть эта штучка. С ней можно и без системы навигации... И как я понял микрофон для нее находится в манипуляторе. Подключается к штатной аудиосистеме без навигации. Так что ставь по этой инструкции и все дела.

Но вроде у тебя есть кнопки на правую сторону руля для системы свободных рук ??? Они то и предназначены для монтажа с аудиосистемой с навигацией. И дополнительные блоки, что придется ставить за штатный приемник вмонтированы уже в навигатор.

Так что если захочешь подключить те навигационные кнопочки то надо будет наверное со схемкой поразбираться. Сдается мне что цепи микрофона и управления объединены.

Да. Кнопки - это доп с разборки. Они есть, но в багажнике - еще не ставил. Сначала хочу разобраться.

Зачем они мне неработающие!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×