Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему на форуме всего три сообщения про футбол? :connie_crazyperson:

Среди нас, я уверен, много болельщиков из разных городов.

Думаю, что было бы интересно пообсуждать перепетии футбольных сражений.

Изменено пользователем billibonz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему на форуме всего три сообщения про футбол? :connie_crazyperson:

Среди нас, я уверен, много болельщиков из разных городов.

Думаю, что было бы интересно пообсуждать перепетии футбольных сражений.

Угу.... можно даже сделать небольшой тотализатор ))))

Я чур делаю ставки против наших аля-команд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу.... можно даже сделать небольшой тотализатор ))))

Я чур делаю ставки против наших аля-команд :connie_crazyperson:

 

 

Против всех сразу? m0124.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alames, тотализатор уже есть)))

 

 

Хде? c0314.gif

 

 

 

 

 

Господа форумчане! Ну и кто ж за какой клуб болеет? Кого у нас больше всех? c0302.gif

Изменено пользователем billibonz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alames, блин,точно был!!!сам там ставки делал на футбол,вот в конце 2009года,тему создавал Aspee...может удалили?или когда неполадки с сайтом были делался откат базы...наверное тема кокраз и пропала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При создании темы была возможность сделать голосование... а сейчас есть возможность его добавить в тему? c0312.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Што-ж такое-то? Никто не болеет? b0703.gif

Нихто не любит тут футбол? t2310.gif

 

Грустно... m0221.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Што-ж такое-то? Никто не болеет? b0703.gif

Нихто не любит тут футбол? t2310.gif

 

Грустно... m0221.gif

Ну а помимо футбола, ты что еще любишь.

Я вот например за спорт воспринимаю только Бокс и Бои без Правил...... :viannen_01::black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а помимо футбола, ты что еще любишь.

Я вот например за спорт воспринимаю только Бокс и Бои без Правил...... :viannen_01::black_eye:

 

Как спорт воспринимаю всё, что имеет отншение к атлетизьму, в том числе и t09040.gif

 

Не считаю спортом то, где нет точной системы оценки (например фигкатание) и шахматы с шашками m0100.gif

 

Ну а t09023.gif ... это канешна №1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и как вчерась Рубин слил? t1940.gif

Я, канешна, ставил на немчуру, но ООООЧЕНЬ надеялся, что ошибусь m1336.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, канешна, ставил на немчуру, но ООООЧЕНЬ надеялся, что ошибусь m1336.gif

А много ставил-то???? :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А много ставил-то???? :viannen_01:

 

 

Нет t1805.gif

Ставлю всегда ОЧЕНЬ символически... палтос - максимум m1009.gif

 

В принципе для меня интерес и азарт совсем в другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!

 

Состоялась первая домашняя игра. Ну не обыграли мы Спартачей - это ДА, это плохо. Славика пора отправлять на пенсию. Ещё один такой выход из ворот, и полПитера получат инфаркт. Очень много ошибок, особенно у Широкова. Данни феерил, конечно, но как обычно много пасов в ноги соперника. Если не брать в расчёт анализ каждого игрока - игра понравилась. Счёт закономерен.

 

СЛАВУ В ТОПКУ!!!!! t2423.gif

 

ЛАЗОВИЧ МАЛАДЦА!!! t2027.gif

Изменено пользователем billibonz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!

 

Состоялась первая домашняя игра. Ну не обыграли мы Спартачей - это ДА, это плохо. Славика пора отправлять на пенсию. Ещё один такой выход из ворот, и полПитера получат инфаркт. Очень много ошибок, особенно у Широкова. Данни феерил, конечно, но как обычно много пасов в ноги соперника. Если не брать в расчёт анализ каждого игрока - игра понравилась. Счёт закономерен.

 

СЛАВУ В ТОПКУ!!!!! t2423.gif

 

ЛАЗОВИЧ МАЛАДЦА!!! t2027.gif

super_smilies010.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для болельщиков Спартака. Очень неплохой анализ игры.

http://spartakforum.ru/index.php?showtopic...0&start=360

 

Потеряли или приобрели?

 

Спартак уже традиционно трудно вкатывается в сезон. Проходят сезоны, меняются тренеры, весенние поля-огороды сменяются на синтетику и наоборот, но традиция остается неизменной. Не стал исключением, увы, и этот сезон. Изрядную – и к слову заслуженную – порцию критики после первого тура команда уже получила. И ведь все по делу – не было скорости, не было мысли, почти не было сколь-нибудь продуманных командных действий. Накануне принципиального матча в Питере нужно было что-то менять. При чем, изменения напрашивались самые простые и логичные - ротировать состав, менять схему и тактические построения. И Карпин, нужно отдать ему должное, при подготовке к матчу сумел проявить себя не только тактиком – что пока еще в новинку, но и встряхнуть команду в целом – что в принципе лишний раз подтвердило его мотиваторские способности.

 

Но обо всем по - порядку. По составу. Так, например, если выход Сабитова и Сухи был очевидным и практически безальтернативным на их позициях, то вот выход Яковлева и особенно Арии были, думаю, вполне осмысленными тренерским решением. Смело и возможно, опять авантюрно – подумалось во время знакомства с нашим составом. Зная приверженность Карпина к привычной схеме расстановки, еще подумалось, что сыграем все-таки с одним нападающим. А кто-то из пары нападающих будет переквалифицирован в крайние правые полузащитники. Но не тут-то было. Начало и дальнейший ход игры показал, что играли именно с двумя чистыми форвардами. Что ж, такое решение полностью себя оправдало. Первый тайм, особенно первую его половину, мы полностью контролировали ход игры, забили, имели еще моменты и имели вполне конкретное преимущество не только в счете, но и по игре, владению мячом и в осмысленности действий. Короче, первый тайм понравился. И пока его можно однозначно в целом занести команде в актив.

 

Потом, правда, во втором тайме Зенит прибавил. Вышли свежие игроки, активизировались имеющиеся. А мы зажались, прижались к воротам, подсели физически. В целом, уступив инициативу и игровое преимущество Зениту. И вот тут самое время сказать о негативе, на который натолкнуло течение матча. Первое и, наверное, главное на текущий момент - оба наших стержневых игрока в центре поля, на которых, как на становой хребет, должна нанизываться игра, пока далеки от игровых, да и от функциональных кондиций. В чем причина – сказать со стороны трудно. То ли последствия травм для обоих, то ли непривычные погодные условия, то ли какие-то причины из области психологии и национальных поведенческих реакций, представителей данного этноса, собравшихся числом более трех – об этом могу только догадываться или фантазировать. Но тем не менее. Не виданный случай – точнее всего второй за спартаковскую историю Алекса – Карпин был вынужден его заменить. Правда, дивидендов нам это не принесло. Но с другой стороны можно вспомнить, что и в прошлом сезоне Алекс разыгрался только с четвертого тура. А вот возможности и перспективы Ибсона пока по большому счету, так и остаются загадкой. Но в целом, обнародовав бразильский четырехугольник в центре поля и нападении, Карпин заставил задуматься о зависимости игры команды только от их настроения, желания и просто кондиций. Напрягающая тенденция. Поскольку, сейчас альтернативы им, особенно в центре поля и в созидательном аспекте у нас практически нет. Тревожно. Жано пока тоже не в кондициях, да и в серьез, а главное постоянно, рассчитывать на тщедушного пацаненка в играх с условными Широковыми и Хохловыми не приходится. Вот тут, к слову сказать, до лета – выздоровления Дринчича, думаю, вполне нелишним мог бы оказаться Павленко. Пусть и на замену, для ротации. Но, увы. Поэтому будем ограничиваться трио Алекс – Жано - Ибсон. Не мало ли? Увидим по ходу сезона.

 

Кстати, на размышления о Павленко натолкнуло знакомство с нашими запасными игроками. Я понимаю – травмы, дисквалификации. Но это всего второй тур. По ходу сезона может быть гораздо напряженнее с кадрами. Да и как ни банально звучит, но обойма для серьезных целей – это не 13-14 футболистов. А минимум на 5-6 больше. А кто у нас сейчас в этой самой обойме? Козлов, Ходырев, Киреев, Зотов? Для домашних матчей с Анжи и Нальчиком может и сойдут в разумных пределах. А в матчах уровня с Зенитом-Локомотивом – явно не катит. И пусть поправятся Дзюба и Саенко, но звоночек, тем не менее – тревожный.

 

Возвращаясь к игре, хочу сказать, что второй тайм, несмотря на имевшиеся у нас моменты – в целом мы проиграли. И проиграли сами, прежде всего. Вполне допускаю, что будь у нас поквалифицированнее скамейка, результат мог быть иным. Ну и судья как-то интересно трактовал одни и те же нарушения в различных ситуациях. Ну, хотя бы пенальти в наши ворота не поставил – уже хорошо. Но целиком винить только судью тоже не стал бы. Забивай Арии с Веллитоном в том моменте – и дело было бы в шляпе для нас.

 

Не могу не сказать о новичках. Сухи - здорово. Спокойно, надежно, грамотно. Теперь вижу – Карпин не лукавил, когда его нахваливал. И думается, что в принципе имеет все шансы вытеснить кого-то из Мартинов из основы уже в ближайшей перспективе. Арии – в целом неплохо. Особенно для первого раза и матча такого накала. Но думаю, что с возвращением у нас в строй крайних полузащитников, постоянно играть в два нападающих в таком сочетании мы вряд ли станем. То есть, в этом матче появление Ари – это от части вынужденная мера. Особенно с учетом поля и с учетом тактики. Я это к тому, что на тяжелом поле, с соперником с которым требуется бороться и бодаться – он будет неплох. Но для легкой, комбинационной и позиционной игры – Арии не тот типаж нападающего. Возможно, я ошибаюсь, и Арии предъявил пока не все свои козыри. Время покажет.

 

Ну, в заключение о вопросе, вынесенном в заголовок заметки – так все-таки мы приобрели или потеряли в этом матче? Отвечу несколько парадоксально – мы, потеряв, приобрели. В плане потенциального очкового багажа – потеряли. Жаль, не дотерпели пять-шесть минут. Обидно, особенно учитывая, что подобное с нами далеко не в первой. И как риторически не воскликнуть – где наш новый Бояра с чумовыми голами на последних минутах? Так вот, а что же приобрели? Хочется думать, что нашим приобретением является наше обретение (простите уж за тавтологию) себя прежних – прошлогодних. Возможно, даже в чем-то новых, более разносторонних и разноплановых. Проблески этой новизны уже просматриваются. Теперь остается это новое закрепить и развить. Будем считать, что пищу для размышления и домашнее задание на ближайшую неделю Спартак вместе с тренером получил. О качестве его – задания – выполнении сможем судить уже в ближайшие выходные, в очередном экзамене с Локомотивом.

Изменено пользователем billibonz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

billibonz, ну ты и настрочил, страчун :D

Прям зачитаешься, так глядишь, с тобой я и футболом заинтересуюсь..... :)

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
billibonz, ну ты и настрочил, страчун :D

Прям зачитаешься, так глядишь, с тобой я и футболом заинтересуюсь..... :)

 

 

Ну настрочил не я... t1805.gif

Я наверху ссыль дал. Анализ со Спартакфорума. Думал, мож кого заинтересует грамотное мнение.

Да и не дело - мне так скрупулёзно "мясо" анализировать... меня куда больше наше "бомжатское своё" интересует m0120.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну настрочил не я... t1805.gif

Я наверху ссыль дал. Анализ со Спартакфорума. Думал, мож кого заинтересует грамотное мнение.

Да и не дело - мне так скрупулёзно "мясо" анализировать... меня куда больше наше "бомжатское своё" интересует m0120.gif

Стесняюсь спросить, а

бомжатское своё
- енто Хто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стесняюсь спросить, а - енто Хто???

 

Я всю жизнь болел, болею и буду болеть за Зенит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Аршавин: Виски больше не разбавляю!

Российский нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин, отвечая на вопросы участников проекта «Сноб», рассказал о любимых алкогольных напитках, о своем знаменитом жесте, назвал имя идеального тренера сборной России, а также попробовал понять, почему за рубежом недолюбливают русских.

О тренере сборной:

В идеале это должен быть Жозе Моуринью

О футболе и театре:

Футбол можно сравнить с театром. Зрители, актеры. Почему футбол лучше театра — потому что когда зритель купил билет, он не знает, на что пришел. Это может быть драма, трагедия или даже комедия!

О матче со Словенией:

Просто мы про**али очень важную игру, из-за которой, черт побери, нас все поносят. Первая причина: я плохо играл. Вторая: словенцы были физически лучше готовы в обоих матчах.

О своем знаменитом жесте:

Он значит и ничего, и очень много. Когда-то, когда я только начал его показывать, я сказал, что делаю его для того, чтобы потом меня об этом спрашивал каждый журналист. Это мой стеб над жизнью вообще.

О преимуществах жизни в Лондоне:

Не важно, какое у тебя положение, статус, какие у тебя связи и сколько у тебя денег, ты должен соблюдать все правила и быть в очереди за тем, за кем должен. Если ты пришел куда-то десятым, то ты будешь десятым.

О соотечественниках за рубежом:

Мне кажется, русских по-прежнему не любят. Иногда даже не понимают, чего от них ждать. Как бы мы ни хотели уйти от национальной идентичности, всегда остаемся русскими. Я лично горжусь своей национальной принадлежностью.

Об алкоголе:

Уже давным-давно не пил водку. С некоторых пор сижу на виски. Раньше разбавлял. Сейчас only dry. Чистоган!

О воспитании детей:

Очень плохо, что воспитание детей нигде не преподается, и никто не учит, как этим заниматься. И когда мы в первый день принесли Артема домой, то поняли, что начинаем с чистого листа. Как я воспитываю? Стараюсь давать ребенку больше свободы, быть либеральным.

 

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...-ne-razbavlyayu

Изменено пользователем billibonz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож... начало не плохое... Спартак, Динамо и Локо начинают отваливаться. С нетерпением жду ЦСКА-Зенит и Зенит-Локомотив. Рубин в 4-м и 5-м турах полюбому выиграет, поэтому необходимы только победы t09004.gif

 

 

http://www.soccer.ru/main/table

Изменено пользователем billibonz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×